TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима восстановления

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 363

Непрочитанное сообщение 29 Март 2011, 07:10

ildusman писал(а):блин, уже и так попробовал сделать. Все равно нету этого файла. Может мне его скачать из инета этот файл и вставить туда? У меня виста стоит, может у нее нету такого файла?
Создаем файл сами.
Для этого в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc щелкаем по пустому месту правой кнопкой мышки и вызываем контекстное меню.
Выбираем : Создать – Текстовый документ

Изображение

Появится файл с названием Teкстовый документ.txt Удаляем полностью имя и расширение файла и вписываем просто hosts. За запрос о смене расширения, отвечаем «Да».

Изображение

Перезагружаем компьютер.
ildusman
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 29 Март 2011, 11:15

А текст туда какой вставить? И расширение какое поставить?
ozerow
Новенький
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 29 Март 2011, 11:42

DenGT писал(а):
Хоттабыч писал(а):Аппарат работает, просто были неудачные джейлы, хотел восстановить прошивку, или поднять без повышения модема (хотя может и повысить, т.к. может анлока для 02.10.04 не будет), спрашиваю у вас совета, как поступить, несколько скачанных прог на 4.1 не идут уже, требуют 4.2 и выше
Выше я делал цитату Geo, что можно по этой программе прошить 4.2.1 не повышая модем: включайте в этой проге Start TSS и шейтесь через "Восстановить" на 4.2.1. Будет ошибка - скините Exit Recovery.
А что делать, если после выше перечисленного всё-равно появляется "шнурок"? просто напасть какая то!
ozerow
Новенький

Непрочитанное сообщение 29 Март 2011, 16:18

DenGT писал(а):
ozerow писал(а):Вот тут самое интересное: телефона в наличии 2 штуки. При открытии умбрелы показывает 2 девайса. У одного подписи начиная с 4.2.1 и выше у другого - с 4.1. Получается изначальные подписи сохранены только у одного. Наверное я не ту подпись ставлю. Тунец показывает процесс прошивки и в телефоне видно (хотя доходит только до 2/3, а потом - ошибка 1004).
....Кстати нужно самому выбирать или умбрела сама это делает?
Если нет подписи - получаете DFU.
Смотрите именно на этом аппарате (сверху слева его выделите нажатием мыша и в центральном экране будут ТОЛЬКО его подписи тогда).
Сама делает.
Вам проще собрать кастом с джейлом и без повышения модема: viewtopic.php?f=96&t=31467 - здесь есть ссылки на Сноубриз. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО кастом на ту прошивку, на которую есть подпись !!!
...а не получится оригинальную прошивку поставить? Я так понял, что какая то разница есть в них.. Здесь вот в этом моменте я малость не догоняю..
ildusman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2011, 02:34

Ребя, тк что ж мне делать с этим файлом Hosts? Подскажите уж. А то с этой 4,3,1 уж больно подпортился мой ифончик. А без этой амбреллы ни как не перепрошить, мляха муха.
ildusman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2011, 03:11

Ребят, у меня 3гс, запускаю эту амбреллу, а он мне пишет, что типа Cannot start tss service/ Do not try restoring your device!!! C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts- is not writable. Что все это обозначает, а кнопака старта погасла. Помогите, пожалуйста. Я уже и доступ открыл и сам этот файл создал. Но при запуске амбрелы так и не горит эта кнопка старт. Что делать?
ildusman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2011, 04:00

А кроме амбреллы ничего больше не бывает? Если, да, то подскажите как пользоваться)
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 30 Март 2011, 05:06

ildusman писал(а):А кроме амбреллы ничего больше не бывает? Если, да, то подскажите как пользоваться)
нет не бывает
ozerow
Новенький

Непрочитанное сообщение 30 Март 2011, 10:20

ildusman писал(а):Ребят, у меня 3гс, запускаю эту амбреллу, а он мне пишет, что типа Cannot start tss service/ Do not try restoring your device!!! C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts- is not writable. Что все это обозначает, а кнопака старта погасла. Помогите, пожалуйста. Я уже и доступ открыл и сам этот файл создал. Но при запуске амбрелы так и не горит эта кнопка старт. Что делать?
на этом форуме почитай выше, там есть решение твоей проблемы
ildusman
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 30 Март 2011, 11:17

Д я уж перепробовал все эти способы?
Ответить