TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима восстановления

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 363

Непрочитанное сообщение 20 Февраль 2011, 23:26

Cuper1978 писал(а):А если я буду восстанавливаться в будущем не через Амбреллу, а через Айтюнс, через шифт, то при выборе старой прошивки, на которую сохраненена SHSH она восстановится через Сидию?
Восстановится если hosts чистить не будете.
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 45

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2011, 00:08

DenGT писал(а):
Cuper1978 писал(а):А если я буду восстанавливаться в будущем не через Амбреллу, а через Айтюнс, через шифт, то при выборе старой прошивки, на которую сохраненена SHSH она восстановится через Сидию?
Для этого достаточно будет иметь в hosts только одну строку 74.208.105.171 gs.apple.com, чтобы восстановиться с сервера Сидии?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2011, 08:10

Cuper1978 писал(а):
DenGT писал(а):
Для этого достаточно будет иметь в hosts только одну строку 74.208.105.171 gs.apple.com, чтобы восстановиться с сервера Сидии?
Да
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2011, 11:12

Спасибо!
Cuper1978
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2011, 17:23

Я вот всё пытаюсь разобраться, из-за чего у меня не получилось прошиться без повышения модема...
при выполнении пункта 5 с первой стр.-Прошиваем iPhone 4 без повышения модема. Скажите, нужно ли перед запуском TSS Server, переводить телефон с помощью Амбреллы Recovery режим, либо в DFU?
Напомню, что я просто нажал TSS Server, далее открыл Айтюнс и через шифт выбрал прошивку. В итоге телефон прошился с повышением модема. Что я сделал не так?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2011, 17:27

Cuper1978 писал(а):Я вот всё пытаюсь разобраться, из-за чего у меня не получилось прошиться без повышения модема...
при выполнении пункта 5 с первой стр.-Прошиваем iPhone 4 без повышения модема. Скажите, нужно ли перед запуском TSS Server, переводить телефон с помощью Амбреллы Recovery режим, либо в DFU?
Напомню, что я просто нажал TSS Server, далее открыл Айтюнс и через шифт выбрал прошивку. В итоге телефон прошился с повышением модема. Что я сделал не так?
Я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос т.к. не видел, что Вы делали и как.
Перед тем, как писать тему сам проверил на своем аппарате - всё по пунктам и всё получилось.
rehide
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2011, 09:53

Уважаемые форумчане, в начале имелся абсолютно новый iPhone 3GS s iOS 4.2.1, версия модема 5.15. новый бутром. Успешно провели джэйлбрэйк на redsn0w, попутно поднял модем до 6.15, установил ultrasn0w, девайс ушел на ребут, но больше не просыпался. Горел серый экран с яблоком, выключался-включался и опять горело только яблоко и т.д.
Решил восстановить в тунце 10.1.2.17. Восстановление прошло на 2/3 и вышла ошибка 1015. Перезапускал комп менял слоты, не срабатывало. Теперь на экране горит шнур и лого тунца. Сам пытается перезапуститься через 5 мин, сразу включается тунец и предлогает восстановление.
Пробую TinyUmbrella, получаю следующий результат: recovery device - знак вопроса и номер, поля device model и т.д. остаются пустыми, кроме ECID. После нажатия "Exit Recovery" кнопка "Save SHSH" становися неактивна, программа перестает видеть девайс. Он сам перезагружается, включается тунец с предложением обновить и т.д. Нажатие кнопки "Start TSS.." ничего не дает, программа долго думает(терпения не хватает уже).
Расскажите как вернуть аппарат к жизни?

Будете плодить одинаковые сообщения, то сможете только читать форум!!!
masik
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2011, 10:01

rehide писал(а):Уважаемые форумчане, в начале имелся абсолютно новый iPhone 3GS s iOS 4.2.1, версия модема 5.15. новый бутром. Успешно провели джэйлбрэйк на redsn0w, попутно поднял модем до 6.15, установил ultrasn0w, девайс ушел на ребут, но больше не просыпался. Горел серый экран с яблоком, выключался-включался и опять горело только яблоко и т.д.
Решил восстановить в тунце 10.1.2.17. Восстановление прошло на 2/3 и вышла ошибка 1015. Перезапускал комп менял слоты, не срабатывало. Теперь на экране горит шнур и лого тунца. Сам пытается перезапуститься через 5 мин, сразу включается тунец и предлогает восстановление.
Пробую TinyUmbrella, получаю следующий результат: recovery device - знак вопроса и номер, поля device model и т.д. остаются пустыми, кроме ECID. После нажатия "Exit Recovery" кнопка "Save SHSH" становися неактивна, программа перестает видеть девайс. Он сам перезагружается, включается тунец с предложением обновить и т.д. Нажатие кнопки "Start TSS.." ничего не дает, программа долго думает(терпения не хватает уже).
Расскажите как вернуть аппарат к жизни?
А зачем Вы перепрошивались первый раз? Почитали бы хоть для начала форум ...уже масса тем про ошибку 1015 на модеме 06.15 и как бороться и почему появляется и.т.д.
Ставьте кастом вот так, только галку на Симпл Мод и предложит прога активацию - жмите "Да".
http://apple-iphone.ru/forum/viewtopic. ... 817d45b8b3
rex406
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2011, 12:20

ДОброго всем времени суток! у меня проблема когда я я подключил телефон к usb и запустил TinyAmbrella но он не видит телефона тоесть справа ничего не появилось может сзает кто в чем проблемка вроди все программы закрыты и антивирус тоже выключен!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 27 Февраль 2011, 16:11

rex406 писал(а):ДОброго всем времени суток! у меня проблема когда я я подключил телефон к usb и запустил TinyAmbrella но он не видит телефона тоесть справа ничего не появилось может сзает кто в чем проблемка вроди все программы закрыты и антивирус тоже выключен!
А он должен быть слева ...
При открытии программа показывала ошибку или окошко с не понятными буквами не на Русском?
Ответить