Не работает wi-fi возможен ли джейл?

mironich
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2011, 17:41

Доброго всем времени суток!
У меня такая ситуация - купил на днях iphone 3Gs 16gb, американец, прошивка 4.2.1, бутрум старый, стоит привязаный джейл, wi-fi не работает (по словам продавца пропал после джейла), в связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Может ли пропасть wi-fi после джейла;
2. Возможен ли не привязаный джейл без wi-fi;
3. Как устанавливать приложения (не из ап стора, а скачаные с нета), пробовал и через тунец и через РС сюит - ничего не выходит (когда у меня был 3G, только так и ставил).
Заранее спасибо!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 00:37

mironich писал(а):Доброго всем времени суток!
У меня такая ситуация - купил на днях iphone 3Gs 16gb, американец, прошивка 4.2.1, бутрум старый, стоит привязаный джейл, wi-fi не работает (по словам продавца пропал после джейла), в связи с этим у меня несколько вопросов:
3. Как устанавливать приложения (не из ап стора, а скачаные с нета), пробовал и через тунец и через РС сюит - ничего не выходит (когда у меня был 3G, только так и ставил).
Заранее спасибо!
1) да запросто, если у вас модем от ipad - для 3Gs со старым бутром у одной модификации происходит смерть радиочасти - у вас сеть то есть?
2) это как? при чем тут wifi?
3) для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0, 4.1, 4.2 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
mironich
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 09:46

Annalion писал(а):
mironich писал(а):Доброго всем времени суток!
Заранее спасибо!
1) да запросто, если у вас модем от ipad - для 3Gs со старым бутром у одной модификации происходит смерть радиочасти - у вас сеть то есть?
2) это как? при чем тут wifi?
3) для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0, 4.1, 4.2 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
Да, сеть есть, не работает только wi-fi. Если я правильно понял понял, то после обновления джейла он появится?
AppSync сейчас попробую установить, но проверю установку приложений уже после работы. Спасибо за помощь!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 12:25

mironich писал(а):
Да, сеть есть, не работает только wi-fi. Если я правильно понял понял, то после обновления джейла он появится?
AppSync сейчас попробую установить, но проверю установку приложений уже после работы. Спасибо за помощь!
вы видите в моих словах только то что Вам хочется!!!
после джейла никакого wifi у вас не появится - это точно не лечение этой проблемы!
mironich
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 12:41

Annalion писал(а):
mironich писал(а):
вы видите в моих словах только то что Вам хочется!!!
после джейла никакого wifi у вас не появится - это точно не лечение этой проблемы!
Так, что - мне теперь дорога в СЦ или можно как-то решить это в дом. условиях самому?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 13:01

mironich писал(а):
Так, что - мне теперь дорога в СЦ или можно как-то решить это в дом. условиях самому?
на форуме ответов по поводу - вот например: У кого проблемы с Wifi на 3G то вам сюда.
mironich
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 14:10

Спасибо, Анна за помощь и консультацию!)
Ответить