RedSnow 0.9.6rc8 - джейлбрейк всех iPhone и iPod Touch прошивка 4.2.1

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
7th
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 05 Май 2015, 18:07

Все получилось! Поменял порт, запустил в совместимости с ХР (на компе Win8.1). Спасибо!

цены iphone 6s plus
Тот Самый
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Октябрь 2015, 17:33

Здравствуйте! Прошу о помощи!
С "Яблоком" столкнулся впервые))
Знакомый попросил помочь и дал мне старый телефончик iphone 3g который ему подарили. Телефон работал шустро, звонил и т.д. Прошивка стояла 3.1.3.
Жалоба состояла в том что он не мог загрузить ни одного приложения, и как оказалось о Apple ID от меня он слышал впервые)) Я решил помочь! Думаю создам ему ИД без карты т.к. видел однажды как это делается. Но к моему собственному удивлению в Appstore я не смог скачать Ничего! Мол приложения требуют более свежую Иос. То есть даже создать ИД у меня не получилось. Я решил обновить ему прошивку т.к. на ноуте есть iTunes и вроде как бы он всё сам сделает) Ну вот и сделал... Тел есессно оказался залоченым под АТ(на дисплее шнурок и логотип и возможность экстренного звонка). Проверить это заранее я не догадался конечно. На лице испуг, в руках дрожь).. Что товарищу скажу? ..и начал я искать поиски решения этой проблемы в интернете. Что собственно и привело меня к Вам.
До чего дошёл на данный момент. С помощью redsn0w_win_0.9.6rc8 ПОЛУЧИЛОСЬ поставить прошивку 4.2.1 спустя сутки мороки. До этого также сталкивался с зависанием на "Waiting for reboot". НО на телефоне перестала работать Сеть (симка) первые пару минут вроде как следы палочек сети есть а потом просто надпись "нет сети" Получилось поставить эту прошивку лишь БЕЗ галочки поднятия модема. У меня винда 8.1 поставил совместимость с ХР сп3. Запускаю от администратора. повторяю десятки раз отключаю, меняю порты и т.д Только не меняю комп потому что он у меня один) или может я тут чего-то не понимаю.
В общем проблема в чём - без поднятия модема - нет сети! А с галочкой напротив этого пункта - виснет на "Waiting for reboot"
Что делать уже не знаю. Сил и нервов больше нет)
Заранее спасибо за помощь!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 226

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2015, 10:04

Проще и надежнее сделать официальный анлок от оператора за 300 рублей - Снятие Activation Lock iСloud lock lost. Официальный UNLOCK анлок iPhone всех моделей от всех операторов.
Тот Самый
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2015, 15:33

Спасибо за ответ!
Но если с деньгами напряженка, как тогда быть? Да и человек я такой что если начал то должен сделать)
Может всё-таки я что-то не так делаю? Хотя всё по инструкциям..
И на другом ноутбуке с Win7 уже пробовал, тоже самое ((
Вот на всякий случай данные, может возникнут какие либо идеи..
Модем 05.15.04
IOS 4.2.1 (8c148)
Модель MB702LL
IMEI 01 174300 830776 3
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2015, 15:43

Если у вас зависло на "Waiting for reboot" или "uploading ramdisk" или программа просто закрывается.
Нужно начать сначало, но предварительно:
Вытащите и вставьте Data-кабель из устройства
Проверить интернет (если Вы поднимаете модем до 06.15 - ни каких прокси или USB модемов).
Выключите антивирусы, браундауэры, фаерволы
Запускайте RedSn0w от имени администратора на Win 7
Смените USB порт
Запустите RedSn0w в режиме совместимости Windows XP SP3 для Win 7
Используйте другой компьютер
На Win 7 можно так:
1. Запускаем RedSn0w
2. Запускаем Task Manager(нажимаем Ctrl+Alt+Del и выбираем Запустить Диспетчер Задач ).
3. Вверху экрана выбираем Processes (Процессы).
4. Внизу нажимаем на "Show processes from all users"(Отображать процессы всех пользователей).
5. Находим наш redsn0w.exe в списке и кликаем по нему правой кнопкой мыши
выбирая "Задать Соответствие"
6. В появившемся окне оставляем галочку только возле ЦП 1, кликаем на ОК!
7. Дальше переходим к нашему RedSn0w и делаем джейлбрейк!
Тот Самый
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2015, 15:54

Увы ничего из этого не помогает! :cry_ing:
А вот что насчет прокси? Может стать помехой? Я просто даже не знаю что это. Почитал но так ничего особо и не понял. Интернет через wi-fi, ADSL роутер. А насчет прокси я не в курсе.
Модем ни в какую не хочет повышаться!
Может есть другой вариант? Может есть какая-нибудь кастом прошивка под модем 05.15.04 или может его можно понизить, но вроде опять же чтобы понизить сначала нужно повысить?
Столько уже всего перелопатил по поводу зависаний redsn0w "на waiting for reboot"
И ничего не помогает(( Хэээлп
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2015, 16:10

Сделайте на другом компьютере.
Тот Самый
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2015, 16:21

Сегодня уже пробовал. Трижды! На другом ноуте тоже самое.

плохо ловит wifi на iphone
Тот Самый
Новенький

Непрочитанное сообщение 26 Октябрь 2015, 16:50

Большая просьба! Если можете скиньте ссылочки "правильных" и "оптимальных" утилиты и прошивки подходящих для моего телефона (на 4.2.1 стал очень тормозить) может какую-нибудь другую прошивку? Буду действовать методом исключения)
Заранее спасибо!
3g 8Gb
Модем 05.15.04
IOS 4.2.1 (8c148)
Модель MB702LL
IMEI 01 174300 830776 3
Ответить