Спасайте!!!:)

NikitaGanja
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2011, 20:01

Доброе время суток всем, у меня тут проблемка!
даже проблема наверное!
Позавчера уранил телефон на невском,прям на брусчатку, телефон был быстро поднят,и вроде все было замечательно, через пару дней, как обычно в 8-утра зазвонил будильник на айфоне, я потянулся его отключить и айфон сам потух,не работая больше.
Я в спешке воткнул его в ноут, и открыл айтюнс, экран телефона заработал, но что то было не то, и я по своей глупости ...вот сам понимаю,что блондин корнями, нажал в айтюнсе то ли откат то ли обратно ...и телефон начал перезагружаться, я так понял он вернулся к ФАБРИЧНЫМ настройкам, но теперь он не работает вообще, горит экран все , но в айюнсе пишет такое сообщение для активации необходимо вставить какую то сим карту,которая подходит..простите меня но я узе заебался, не знаю что делаьт..
выручайте,граждане
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 01:06

NikitaGanja писал(а):Доброе время суток всем, у меня тут проблемка!
даже проблема наверное!
Позавчера уранил телефон на невском,прям на брусчатку, телефон был быстро поднят,и вроде все было замечательно, через пару дней, как обычно в 8-утра зазвонил будильник на айфоне, я потянулся его отключить и айфон сам потух,не работая больше.
Я в спешке воткнул его в ноут, и открыл айтюнс, экран телефона заработал, но что то было не то, и я по своей глупости ...вот сам понимаю,что блондин корнями, нажал в айтюнсе то ли откат то ли обратно ...и телефон начал перезагружаться, я так понял он вернулся к ФАБРИЧНЫМ настройкам, но теперь он не работает вообще, горит экран все , но в айюнсе пишет такое сообщение для активации необходимо вставить какую то сим карту,которая подходит..простите меня но я узе заебался, не знаю что делаьт..
выручайте,граждане
модель какая?
NikitaGanja
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 16:37

по моему у него 2G
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 18:00

NikitaGanja писал(а):по моему у него 2G
Есть небольшая разница в надписях на задней крышке корпуса у iPhone 3GS они выполнены такой же металлизированной краской, как и "яблоко", в то время как на iPhone 3G надписи более тусклые
Изображение
номер модели с обратной стороны:
4A102 и A1203 - это 2G и задняя крышка дюралевая
A1241 - это 3G и задняя крышка пластик
A1303 - это 3Gs и задняя крышка пластик

если 2G то: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
NikitaGanja
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 18:59

2G..
честно совершенно не понимаю нечего в прошивках и все такое..объясните пожалуйста подробнее,если не затруднит...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 20:04

NikitaGanja писал(а):2G..
честно совершенно не понимаю нечего в прошивках и все такое..объясните пожалуйста подробнее,если не затруднит...
выше я дала ссылку на тему с картинками - джейл и анлок
Ответить