Как перенести контакты из одной группы в другую?

ikorganov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 11:18

Коллеги, помогите: мой iPhone4 синхронизирован с двумя учетными записями: служебной и личной. Соответственно, есть два календаря и две группы контактов. Если я создаю контакт в iPhone, он предлагает выбрать, в какую группу я хочу его поместить. Сейчас все мои контакты поделены между двумя группами. Но я хочу иметь возможность их объединить. Как это сделать, не прибегая к ручному переписыванию всех данных?
Заранее благодарю!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 13:07

ikorganov писал(а):Коллеги, помогите: мой iPhone4 синхронизирован с двумя учетными записями: служебной и личной. Соответственно, есть два календаря и две группы контактов. Если я создаю контакт в iPhone, он предлагает выбрать, в какую группу я хочу его поместить. Сейчас все мои контакты поделены между двумя группами. Но я хочу иметь возможность их объединить. Как это сделать, не прибегая к ручному переписыванию всех данных?
Заранее благодарю!
нажмите клавишу назад в iphone и выберите все контакты и это будет лучше всего

а переносить контакты удобнее всего через сам компьютер - там сгруппируйте как вам надо!
ikorganov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 14:22

Annalion писал(а):
ikorganov писал(а):Коллеги, помогите: мой iPhone4 синхронизирован с двумя учетными записями: служебной и личной. Соответственно, есть два календаря и две группы контактов. Если я создаю контакт в iPhone, он предлагает выбрать, в какую группу я хочу его поместить. Сейчас все мои контакты поделены между двумя группами. Но я хочу иметь возможность их объединить. Как это сделать, не прибегая к ручному переписыванию всех данных?
Заранее благодарю!
нажмите клавишу назад в iphone и выберите все контакты и это будет лучше всего

а переносить контакты удобнее всего через сам компьютер - там сгруппируйте как вам надо!
Проблема как раз в том, что я не вижу на домашнем компе контакты, созданные на рабочем компе и синхронизированные с iPhone. То есть контакты, созданные в одной учетной записи не синхронизируются с другой учетной записью.
iWaiter
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 08:40

Возможно окажется полезной программка ExcelContacts.
Там есть экспорт и импорт, думаю выполнить преобразования в таблице не займет много времени.
Ответить