Не могу восстановление iphone 4 (4.2.1)

blesedid
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 19:59

Не могу восстановить iphone 4 (4.2.1).
Не залочен,сделан привязанный джеил.
При попытке восстановить пишет ошибку 3194.

Этого не должно быть!!!!
Эта ошибка возникает только если пытаешься шиться на более низкую прошу!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ?????

Помогите ПЛИЗ.

P.S Телефон нормально работает,просто хочу снести джеил и почистить сам телефон!)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 20:10

blesedid писал(а):Не могу восстановить iphone 4 (4.2.1).
Не залочен,сделан привязанный джеил.
При попытке восстановить пишет ошибку 3194.

Этого не должно быть!!!!
Эта ошибка возникает только если пытаешься шиться на более низкую прошу!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ ?????

Помогите ПЛИЗ.

P.S Телефон нормально работает,просто хочу снести джеил и почистить сам телефон!)
вы пытаетесь его восстановить на прошивку ниже последней
blesedid
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 21:35

Извиняюсь,а какая последняя???
Разьве не 4.2.1 ?
Я на нее и восстонавливаюсь.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2011, 21:40

blesedid писал(а):Извиняюсь,а какая последняя???
Разьве не 4.2.1 ?
Я на нее и восстонавливаюсь.
тогда:
Ошибки 3000–3999 (3002, 3004, 3013, 3014, 3018, 3164, 3194 и т. д.): ошибки, коды которых находятся в этом диапазоне, обычно указывают на то, что программа iTunes не может подключиться к серверу gs.apple.com через порт 80 или 443. Это может быть вызвано устаревшим или некорректно настроенным программным обеспечением безопасности или брандмауэра, записью в файле хостов, перенаправляющей запросы, посылаемые серверу gs.apple.com (см. описание ошибки 1004 выше), или настройками доступа к Интернету через прокси-сервер. Если подключение осуществляется через прокси-сервер, попытайтесь выполнить обновление или восстановление без прокси-сервера или используйте заведомо исправное подключение к сети. Если решить проблему с помощью указанных выше действий не удалось, то следуйте инструкциям, описанным в статье «iTunes для Windows: устранение проблем с программным обеспечением безопасности». Ошибка 3014 может указывать на то, что перед повторной попыткой восстановления необходимо освободить место на жестком диске компьютера. Устранить ошибку 3194 также можно, выполнив обновление до последней версии iTunes. Поищите запись «Устройство не поддерживается для запрашиваемой сборки» в журнале программы обновления.
makskoma
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Февраль 2011, 21:43

здравствуйте владельцы яблофонов,у меня такая проблема:
iphone 4 4.2.1 jailbreak делал через greenpoison (не привязанный),все было нормально до попытки установить installous через cydia.пока искал в интернете как запускать installous вдруг заметил что тело сдохло,попытался включить но он застряет на яблоке,все инструкции по восстановлению перепробовал,но напрасно,itunes видит тело но автоматическая синхронизация не происходит,на попытку восстановить ничего не происходит,даже номер ошибки не выдает.
прошу помощь если кто то знает или сталкивался
заранее спасибо
Ответить