НЕ работает SBSettings!!! ПОМОГИТЕ!!!

RRRSerg
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 05 Февраль 2011, 00:11

Для тех кто не в курсе SBSettings 0.91b - замена BossPrefs, только намного удобнее!

Она стояла у меня на 2G, сейчас купил 3G 8Gb, поставил iOS 4.1, сделал джейл, прога эта(SBSettings) как я понял вместе с джейлом установилась, т.к. когда я её нашёл в сидии она уже была отмечена галочкой, но почему то ОНА НЕ РАБОТАЕТ:( всё как обычно провожу сверху где часы слева направо - не работает, уже и в другую сторону пробовал, и так и так - вообще нифига не включается...
в итоге решил переустановить её в той же сидии - переустановил, всё равно не работает( где её настройки найти никак не могу( возможно я что-то не так делал(
когда делал джейл поставил USER, потом пробовал и ХАКЕР ставить, всё равно не работает((
Подскажите пжл что вообще нужно сделать чтобы она заработала, уж очень удобная прога...
RRRSerg
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 14:26

Вообще кто-нибудь в курсе такой проблемы то??? Или всем лень написать как её решить??? Уже в нескольких местах написал, прошу помочь и везде тишина!!!!!! Зачем тогда создавать темы с проблемами, если решения их не пишет никто?????
gunDMD
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Апрель 2011, 20:16

Пройдите в настройки телефона и в Activator сделайте Reset, должно помоч
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Апрель 2011, 20:26

Перезагрузка тела помогает,да и вообще лучше перезагружать после устоновки какой либо проги.
Ответить