Зарядка iPhone-4

IvanN
Гуру
Постов в этой теме: 16

Непрочитанное сообщение 03 Март 2011, 16:27

Ещё вопрос.
Подскажите! Подключаю к сети ~220V , пишет 100%. Отключаю от сети, подключаю к компу через УСБ пишет 97% и продолжает заряжаться.
Кто шарит в зарядке? ПОДСКАЖИТЕ!!!
Какие то глюки.
sabotash
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2011, 10:56

IvanN писал(а):
IvanN писал(а):Всем привет!
Подскажите, что за пакасть?
-ситуация:
Ставлю телефон на зарядку от сети ~220V, на телефоне появляется большая батарея и в маленькой в верхнем правом углу молния, говорящая о том, что идёт заряд. Но дойдя до 70-72% на маленькой mfnfhtqrt загорается вилка, говорящач о том, что заряд окончен или, что телефон заряжен. Отключив и снова подключив к сети, зарядка продолжается и доходит до 90-92% и всё повторяется.
Кто знает подскажите, в чём проблемма?
Кто нибудь на этом форуме есть компитентный7 или одни делитанты? Нужна помощь, а тут одно молчание.э

Модераторы-эксковаторы-комуникаторы-.... вы, что молчите?????[/qдень добрый, думаю в вашей ситуации поможет программа http://itunes.apple.com/ru/app/battery- ... 51279?mt=8
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2011, 16:13

sabotash писал(а):
IvanN писал(а):
IvanN писал(а):Всем привет!
Подскажите, что за пакасть?
-ситуация:
Ставлю телефон на зарядку от сети ~220V, на телефоне появляется большая батарея и в маленькой в верхнем правом углу молния, говорящая о том, что идёт заряд. Но дойдя до 70-72% на маленькой mfnfhtqrt загорается вилка, говорящач о том, что заряд окончен или, что телефон заряжен. Отключив и снова подключив к сети, зарядка продолжается и доходит до 90-92% и всё повторяется.
Кто знает подскажите, в чём проблемма?
Кто нибудь на этом форуме есть компитентный7 или одни делитанты? Нужна помощь, а тут одно молчание.э

Модераторы-эксковаторы-комуникаторы-.... вы, что молчите?????[/qдень добрый, думаю в вашей ситуации поможет программа http://itunes.apple.com/ru/app/battery- ... 51279?mt=8
Зарядите аккумулятор до 100%. После полной зарядки, используйте телефон по назначению и не заряжайте/не подзаряжайте его до того, как аккумулятор разрядится до 5%, а можно дождаться и меньшего значения. Только после этого ставьте аппарат на зарядку. И ещё я бы перешил на всякий случай аппарат.
IvanN
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2011, 17:51

глюк, сорри!
IvanN
Гуру

Непрочитанное сообщение 25 Сентябрь 2011, 18:00

Cuper1978 писал(а):
sabotash писал(а):

день добрый, думаю в вашей ситуации поможет программа http://itunes.apple.com/ru/app/battery- ... 51279?mt=8
Зарядите аккумулятор до 100%. После полной зарядки, используйте телефон по назначению и не заряжайте/не подзаряжайте его до того, как аккумулятор разрядится до 5%, а можно дождаться и меньшего значения. Только после этого ставьте аппарат на зарядку. И ещё я бы перешил на всякий случай аппарат.
Спасибо Вам обоим КОНЕЧНО!
Но это всё я ещё раньше перепробовал и в другой теме сообщал/описывал.

Приобрёл новую зарядку и всё ОК, так, что дело не в аппорате!

Хотя с другими зарядками он так же выё.
Ответить