iPhone 3GS 32Gb восстановление заводских настроек

Tweak
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2011, 13:27

Всем привет!
Я новенький на форуме, поэтому могу задавать глупые вопросы :-)

У меня iPhone 3GS 32Gb, американец(MB-717LL), версия модема 5.13.04, iOS 4.0.1. Стоит jailbreak. Все это было уже когда я его купил. Теперь я хочу влезть в эти дебри и научится этому сам. И меня возник вопрос, до какой версии я могу откатить свой телефон через iTunes(к заводским настройкам), что бы не причинить ему вреда. И стоит ли это вообще делать?

Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2011, 14:35

Tweak писал(а):Всем привет!

У меня iPhone 3GS 32Gb, американец(MB-717LL), версия модема 5.13.04, iOS 4.0.1. Стоит jailbreak. Все это было уже когда я его купил. Теперь я хочу влезть в эти дебри и научится этому сам. И меня возник вопрос, до какой версии я могу откатить свой телефон через iTunes(к заводским настройкам), что бы не причинить ему вреда. И стоит ли это вообще делать?

Спасибо.
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
Tweak
Новенький

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2011, 19:47

Annalion писал(а):
Tweak писал(а):Всем привет!

Спасибо.
Как узнать, на какие прошивки у вас сохранена подпись
Спасибо. Но разве для того, что бы откатить телефон к заводской прошивке 3.1.х через iTunes мне нужна Сидия ? Просто интересует, если я воостановлю телефон как новый через Тунец, чем мне будет это чревато?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2011, 23:32

Tweak писал(а): Спасибо. Но разве для того, что бы откатить телефон к заводской прошивке 3.1.х через iTunes мне нужна Сидия ? Просто интересует, если я воостановлю телефон как новый через Тунец, чем мне будет это чревато?
нет не нужна сидия, но для анлока американца нужна
а для того что бы поставить 3.1.х - вам нужна цифровая подпись на этой прошивке иначе вы можете про нее забыть
Tweak
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 01:38

Подпись на 3.1.3 есть. Спасибо, будем мучаться :-):

P.S: И получается, что даже если я имею данную цифровую подпись, то прошиватся через айтюнс мне опасно и нужно использовать кастомную прошивку?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 02:08

Tweak писал(а):Подпись на 3.1.3 есть. Спасибо, будем мучаться :-):

P.S: И получается, что даже если я имею данную цифровую подпись, то прошиватся через айтюнс мне опасно и нужно использовать кастомную прошивку?
Нет. Вот с этой ЭТОЙ программой откатывайтесь на 3.1.3. Только я не понимаю зачем? Новые игры не пойдут, iБук не поставиь.... и.т.д. ... Не понятно ...
Tweak
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 19:12

Я по работе специализируюсь в основном на компах, ноутбуках и серверах. А в операционных системах смарфонов я темный лес. У меня есть второй телефон и я хочу его использовать для тестовых нужд. Понять принцип роботы, что меняется, что чистится, а что остается в памати телефона при перепрошивке или прыжке с версии на версию, чем две последние процедуры отличаются с програмной точки зрения, поигратся с джейлами и анлоками разных версий прошивок. Одним словом вникнуть.
Ответить