Пропала медиатека из Тунца

Вопросы работы с iTunes
Talkingmachine
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 02:25

Здравствуйте,возникла небольшая проблемка,хотел бы спросить,захожу пару дней назад в тунец,у меня в медиатеке было около 1000 песен вдруг вижу нету ни одной т.е. медиатека совершенно пуста ,а сам не удалял ничего,а теперь вопросы:от чего это могло произойти и возможно ли это восстановить?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 14:30

Talkingmachine писал(а):Здравствуйте,возникла небольшая проблемка,хотел бы спросить,захожу пару дней назад в тунец,у меня в медиатеке было около 1000 песен вдруг вижу нету ни одной т.е. медиатека совершенно пуста ,а сам не удалял ничего,а теперь вопросы:от чего это могло произойти и возможно ли это восстановить?
медиатека в itunes это файл iTunes Library.itl в моя музыка/itunes - либо Вы либо вирус удалил его
сама музыка находится либо там же (при условии что в настройках установлена галочка "копировать в папку itunes music при добавлении в медиатеку") - либо там откуда вы ее добавляли
Talkingmachine
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 15:59

большое спсибо за помощь,я нашёл этот файлик,кликаю на него,ничего не происходит также пытался просто мышкой перенсти его в медиатеку тунца,ничего не произошло.Как его вообще перенести в тунец?
Ответить