ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..не могу разлочить и прошить айфон

айфонуб
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 20:48

Здравствуйте.....у меня оригинальный американский айфон 3g...когда брал его у друга всё работало нормально...можно было звонить ,слушать музыку..и тд....джилбрейка не было.....но не могу закачать музыку....как только поставил айтюнс..он захотел обновить прошивку...и на тебе всё слетело...айфон стал залоченным кирпичом...что можно было только аварийно куда то позаонить....я пытался перепрошить через сноубриз...никак...айтюнс постоянно выдаёт ошибки...программа типа квик пин(надкусанный ананас) вообще не ставиться...сейчас даже айтюнс не может в телефон закачать вообще никакую прошивку пишет всегда ошибку...я насколько понял там есть какие то подписи которые препятствуют загрузке кастомных прошивок либо старых прошивок.....и ещё не все программы для разлочки работают........помогите подалуйста....мне бы название рабочей проги..чтоб точно пошла на виндоус 7...и метод....
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 21:06

айфонуб писал(а):Здравствуйте.....у меня оригинальный американский айфон 3g...когда брал его у друга всё работало нормально...можно было звонить ,слушать музыку..и тд....джилбрейка не было.....но не могу закачать музыку....как только поставил айтюнс..он захотел обновить прошивку...и на тебе всё слетело...айфон стал залоченным кирпичом...что можно было только аварийно куда то позаонить....я пытался перепрошить через сноубриз...никак...айтюнс постоянно выдаёт ошибки...программа типа квик пин(надкусанный ананас) вообще не ставиться...сейчас даже айтюнс не может в телефон закачать вообще никакую прошивку пишет всегда ошибку...я насколько понял там есть какие то подписи которые препятствуют загрузке кастомных прошивок либо старых прошивок.....и ещё не все программы для разлочки работают........помогите подалуйста....мне бы название рабочей проги..чтоб точно пошла на виндоус 7...и метод....
Убрать "шнур" через программу АМБРЕЛЛА
Если не будет убираться, то ВОТ ТАК
Вам надо сделать ДЖЕЙЛ с установкой модема 06.15 (обязательно).
И потом ultrasn0w ЧЕРЕЗ Wi-Fi!!!
Удачи.
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 07 Февраль 2011, 22:57

DenGT писал(а):
айфонуб писал(а):Здравствуйте.....у меня оригинальный американский айфон 3g...когда брал его у друга всё работало нормально...можно было звонить ,слушать музыку..и тд....джилбрейка не было.....но не могу закачать музыку....как только поставил айтюнс..он захотел обновить прошивку...и на тебе всё слетело...айфон стал залоченным кирпичом...что можно было только аварийно куда то позаонить....я пытался перепрошить через сноубриз...никак...айтюнс постоянно выдаёт ошибки...программа типа квик пин(надкусанный ананас) вообще не ставиться...сейчас даже айтюнс не может в телефон закачать вообще никакую прошивку пишет всегда ошибку...я насколько понял там есть какие то подписи которые препятствуют загрузке кастомных прошивок либо старых прошивок.....и ещё не все программы для разлочки работают........помогите подалуйста....мне бы название рабочей проги..чтоб точно пошла на виндоус 7...и метод....
Удачи.
Это рабочая ссылка на тему по программе. В теме есть ссылка на офф. сайт!!!
По всем ссылкам всё подробно расписано !!!
И не надо писать во все темы.
И надо было для начала и здесь написать, что у Вас проблемы с аккумулятором.
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 21:28

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..не могу разлочить и прошить айфон

DenGT » 07 фев 2011, 22:57
DenGT писал(а):
айфонуб писал(а):
Здравствуйте.....у меня оригинальный американский айфон 3g...когда брал его у друга всё работало нормально...можно было звонить ,слушать музыку..и тд....джилбрейка не было.....но не могу закачать музыку....как только поставил айтюнс..он захотел обновить прошивку...и на тебе всё слетело...айфон стал залоченным кирпичом...что можно было только аварийно куда то позаонить....я пытался перепрошить через сноубриз...никак...айтюнс постоянно выдаёт ошибки...программа типа квик пин(надкусанный ананас) вообще не ставиться...сейчас даже айтюнс не может в телефон закачать вообще никакую прошивку пишет всегда ошибку...я насколько понял там есть какие то подписи которые препятствуют загрузке кастомных прошивок либо старых прошивок.....и ещё не все программы для разлочки работают........помогите подалуйста....мне бы название рабочей проги..чтоб точно пошла на виндоус 7...и метод....

Удачи.

Это рабочая ссылка на тему по программе. В теме есть ссылка на офф. сайт!!!
По всем ссылкам всё подробно расписано !!!
И не надо писать во все темы.
И надо было для начала и здесь написать, что у Вас проблемы с аккумулятором.

как пользоваться амбреллой??можно ли там удалить всю информацию о этих подписях чтоб айфон думал что в нём ничего нету..и тогда бы я смог поставить кастомную прошивку...ещё подкиньте пожалуйста ссылки на пользование и возможности амбреллы....и рекомендации чтоб она не висла..потому что как я понял такое может быть)))
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 21:33

Так в теме всё есть ... и как пользоваться .... и вообще всё ....
Нет, подписи убрать нельзя .... и зачем не понятно .... - кастом на эти прошивки Вы и так можете поставить ...
Не виснет она ни когда ....
Не понимаю проблемы ..., уж извините ...
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 22:04

Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..не могу разлочить и прошить айфон

DenGT » 17 минут назад
Нет, подписи убрать нельзя .... и зачем не понятно .... - кастом на эти прошивки Вы и так можете поставить ...

да вот айтюнс ошибки выдавать вообще стал ...даже когда я оригинальные версии прошивки загружаю))и я как понимаю они вызваны этими подписями ,то есть айфон знает что в него полно назагружали ...убрать подписи надо чтоб айфон думал что ничо в нём нет ..тогда через тунца в него можно будет залить что угодно))я так понимаю....я вообще другу отдал он тоже мучился ничо не получилось....ну у меня ещё ж с компом проблеммы...некоторые проги не работают..я вот ещё думаю на каком компе делать лучше с видной 7 или с хп........вобщем спасибо за понимание и за помошь)))я думаю всё получиться в конце концов)))просто я действительно совсем нуб в разлочке....
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 22:07

айфонуб писал(а):Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..не могу разлочить и прошить айфон

DenGT » 17 минут назад

да вот айтюнс ошибки выдавать вообще стал ...даже когда я оригинальные версии прошивки загружаю))и я как понимаю они вызваны этими подписями ,то есть айфон знает что в него полно назагружали ...убрать подписи надо чтоб айфон думал что ничо в нём нет ..тогда через тунца в него можно будет залить что угодно))я так понимаю....я вообще другу отдал он тоже мучился ничо не получилось....ну у меня ещё ж с компом проблеммы...некоторые проги не работают..я вот ещё думаю на каком компе делать лучше с видной 7 или с хп........вобщем спасибо за понимание и за помошь)))я думаю всё получиться в конце концов)))просто я действительно совсем нуб в разлочке....
Делайте на ХР.
Какие ошибки? № ошибок - у каждой есть решение !!!
Не надо пытаться обмануть аппарат ... это сделано до Вас через определенные программы ....
Я готов Вам помочь, но давайте по порядку и с описанием проблем.
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 22:52

Спасибо огромное)) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: )завтро после пар сразу к другу иду делать)))будем до победного конца идти.....
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 24 Февраль 2011, 23:01

айфонуб писал(а):Спасибо огромное)) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: )завтро после пар сразу к другу иду делать)))будем до победного конца идти.....
Отписывайтесь по ходу.
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 19:05

точно надо галочку ставить тоесть на установку модема??там что то красным написано что может совсем плохо стать ...но это для 3gs...то есть точно надо от айпада модем ставить??для 3ж ничего не случиться...)))просто страшновато
Ответить