ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..не могу разлочить и прошить айфон

айфонуб
Уважаемый
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 20:37

так написано что ультрасноу делает анлок....а у меня то нету сети ...пишет нету сим....а так всё работает...
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 21:25

айфонуб писал(а):так написано что ультрасноу делает анлок....а у меня то нету сети ...пишет нету сим....а так всё работает...
Вы Ультрасноу поставьте через Wi-Fi из Сидии и сеть будет.
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 22:38

вобщем пойду в макдональдс и там в нет выду поставлю ультрасноу как вы сказали))ещё вот ...там же всё на английском...может быть существуют интернет руссификация..чтоб я тоже набрал адрес ...и установился русификатор......и музыку..(это самое важное для меня)..закачивать через айтюнс видимо..но я так боюсь что он там опять что нить натворит.....видимо это единственный вариант закачки музыки......это я пробью в гугле как сделать..но ..видимо не сложно...просто никогда обновлять не надо как я понимаю и всё.......я просто вообще боюсь теперь подключать его через айтюнс....ничего не будет ли)))???.........да уж ,я вам обязан ...огромное спасибо)))) ;) ;) ;) ;) ;)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 22:54

айфонуб писал(а):вобщем пойду в макдональдс и там в нет выду поставлю ультрасноу как вы сказали))ещё вот ...там же всё на английском...может быть существуют интернет руссификация..чтоб я тоже набрал адрес ...и установился русификатор......и музыку..(это самое важное для меня)..закачивать через айтюнс видимо..но я так боюсь что он там опять что нить натворит.....видимо это единственный вариант закачки музыки......это я пробью в гугле как сделать..но ..видимо не сложно...просто никогда обновлять не надо как я понимаю и всё.......я просто вообще боюсь теперь подключать его через айтюнс....ничего не будет ли)))???.........да уж ,я вам обязан ...огромное спасибо)))) ;) ;) ;) ;) ;)
Не чего не будет.
Айтюнс может написать "Вышло новое ПО для ....Обновить?" - отвечаете "Нет" и "Не напоминать" и всё. Просто не обновляйтесь.
И вот ещё: сразу поставьте после анлока это:

Далее Вам нужен Wi-Fi !!!

Нажмите на иконка "Cydia".
Подождите 1-2 минуты пока программа загрузит обновления.
Далее нажимаете:
Manage - Sources - Edit - Add.
Далее пишите cydia.hackulo.us - Add Source - Add Anyway.
Далее жмите Manage - Sources -Hackulo.us - AppSync для Вашей прошивки - (на верху справа) Install - Confirm.

Далее жмите Manage - Sources - Hackulo.us - Installous (на верху справа) - Install - Confirm.
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 23:03

Это русификатор???или напоминание что я такой чайник)))))))
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 23:09

айфонуб писал(а):Это русификатор???или напоминание что я такой чайник)))))))
Русификаторов не существует ...
Это для того, чтоб ставить не официальные игры и проги и не платить денежку.
Из Install.. можно качать прям с аппарата проги и игры ...
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 23:43

Вот самая ужасная проблемма что айтюнс чудовищно неудобен ...существует ли какой нить файловый менеджер чтоб я туда записывал песни как мне надо а не как их айнюнс хочет записать...я с айтюнсом вообще не могу разобраться...куда там что записывать......всё поперечитал....ничо не понял...существует ли файловый менеджер чтоб он определял айфон как флешку...а я туда что хочу копирую просто и всё....это так удобно было бы)))
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 25 Февраль 2011, 23:57

айфонуб писал(а):Вот самая ужасная проблемма что айтюнс чудовищно неудобен ...существует ли какой нить файловый менеджер чтоб я туда записывал песни как мне надо а не как их айнюнс хочет записать...я с айтюнсом вообще не могу разобраться...куда там что записывать......всё поперечитал....ничо не понял...существует ли файловый менеджер чтоб он определял айфон как флешку...а я туда что хочу копирую просто и всё....это так удобно было бы)))
Существует ли файловый менеджер чтоб он определял айфон как флешку - нет.
Айтюнс не сложно - нужно только попробовать ...
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2011, 00:14

ну в принципе да)))я разобрался но он меня как то раздражает всё равно))))))я думаю мою эту тему на счёт разлочки можно вывешивать на первых страницах...и любой нуб поймёт...я тут исчерпывающе всё поспрашивал что только можно..........мы сёдня с другом угарали...думаешь ты плохо разбираешься в айфонах.....почитай вот эту тему))))))))) :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ...Спасибо ещё раз...в ближайшее время поставлю с вайфая ультру....
айфонуб
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 26 Февраль 2011, 00:40

у меня вот друг настроил свой телефон htc как точку доступа..а я с айфона не могу сафари открыть хотя он видит сеть и значок есть...может там настройки особые есть
Ответить