Несколько вопросов по JB

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Johnik
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 14:20

Терзают меня сомнения по вопросу JB...) решил спросить у опытных товарищей...
Аппрат Iphone 4 16GB, версия ПО 4.2.1 РСТ, модем 3.10.01. Куплен месяц назад, ест-но на гарантии.

1) Чем рискуешь делая джейлбрйк? Варианты исхода... привратицо в айпод, умрет просто, появятся глюки, вылетит GPS или Bluetooth, и т.д.
2) Теряется ли гарантия?
3) Имеется ли возможность отката на оригинально ПО версии 4.2.1 ниже или выше....? Нужно ли сохранять цифровые подписи?
4) Что приобретается с помощью джелайла, кроме бесплатных игр и софта?
5) Чем лучше делать джейл : greenpois0n или RedSn0w 0.9.6rc8, что лучше, чем, почему...
6) На какой операционке делать? Имеется Macbook Air с MacOS, ПК с Vista Ultimate 64bit, Vista Home Basic 32bit и XP PRO SP3 32bit

Информации очень много, но из всего многообразия приходиться по крохам доставать полезную или всего ... типа почему у меня не работает )
Заранее благодарен за ответы. Спасибо.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Февраль 2011, 20:05

Johnik писал(а):Терзают меня сомнения по вопросу JB...) решил спросить у опытных товарищей...
Аппрат Iphone 4 16GB, версия ПО 4.2.1 РСТ, модем 3.10.01. Куплен месяц назад, ест-но на гарантии.

1) Чем рискуешь делая джейлбрйк? Варианты исхода... привратицо в айпод, умрет просто, появятся глюки, вылетит GPS или Bluetooth, и т.д.
2) Теряется ли гарантия?
3) Имеется ли возможность отката на оригинально ПО версии 4.2.1 ниже или выше....? Нужно ли сохранять цифровые подписи?
4) Что приобретается с помощью джелайла, кроме бесплатных игр и софта?
5) Чем лучше делать джейл : greenpois0n или RedSn0w 0.9.6rc8, что лучше, чем, почему...
6) На какой операционке делать? Имеется Macbook Air с MacOS, ПК с Vista Ultimate 64bit, Vista Home Basic 32bit и XP PRO SP3 32bit

Информации очень много, но из всего многообразия приходиться по крохам доставать полезную или всего ... типа почему у меня не работает )
Заранее благодарен за ответы. Спасибо.
1. Ни чем.
2. Перепрошьетесь перед походом в сервис (тьфу-тьфу-тьфу) и ни чего не потеряете.
3. На 4.2.1 - да. Нужно - просто это ВООБЩЕ нужно делать.
4. Ни чего.
5. На 4.2.1 greenpois0n
6. Без разницы.
Johnik
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 12:22

Спасибо!
Johnik
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 12:58

Еще вопрос, сохранять подпись нужно до Джейла или после?:)
Сохраниться ли подпись после переустановки системы на компьютере (где она храницо)?
Если у меня два айфона, то как сохранить две подписи на одном компе?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 13:04

Johnik писал(а):Еще вопрос, сохранять подпись нужно до Джейла или после?:)
Сохраниться ли подпись после переустановки системы на компьютере (где она храницо)?
Если у меня два айфона, то как сохранить две подписи на одном компе?
подписи сохраняются ни на ПК они сохраняются с помощью ПК на сервере саурика. вам ничто не помешает сохранить для двух аппаратов на одном ПК
Johnik
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 14:09

с помощью софта TonyUmbrella?
Еще вопрос, сохранять подпись нужно до Джейла или после?:)
Ответить