ПОМОГИТЕ!!!! требует системную симкарту( обновила в айтюнсе что-то и все.

Айфон первого поколения
Ванюха
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Апрель 2011, 00:08

с прошивкой установились winterBoard. proswitcher ifile cycorder и тп 12 прог при старой прошиве небыло ничего) к тамуже насколько я понимаю половина из этого набора неработает
starlei01
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Май 2011, 20:16

а это поможет? если у меня слетела прошивка 3.1.3 на ту которую айтюнс ставит когда востанавливает систему.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 02 Май 2011, 20:51

starlei01 писал(а):а это поможет? если у меня слетела прошивка 3.1.3 на ту которую айтюнс ставит когда востанавливает систему.
Уважаемые форумчане!

Задавая вопрос на форуме, обязательно указывайте модель iPhone, версию прошивки и модема, операционную систему и версию iTunes

Например: iPhone 4, модель MC603LL/A, прошивка iOS 4.1, модем 02.10, Mac OS 10.6.5, iTunes 10.2.1 и далее вопрос. В этом случае Вам ответят.
kratha
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 13:37

Здравствуйте.
У меня такая же проблема как и у автора.
у меня Айфон 2Г с ОС 3,0,1 и Виндовс Хрюша. серийник: 87749akwwh8
Я не зная,что телефон уже когда-то был взломан обновил его через Тюнз 10ой версии. Телефон обновился до версии 3,1,3 и показал мне шнур Юсб и стрелочку к логотипу Тюнз. Доступны все входящие звонки т.к. оператора он видить и сеть ловит, а так же доступен экстренный вызов.
Я нашёл этот пост и начал делать как писал madmax и на 6ом пункте я добился того чтоб у меня появилась кнопка "восстановить". Я на радоствных порах нажимаю шифт и тыкаю в "восстановить" открывается долгожданное окно выбора файла .ipsw но распокавав архив (который я скачал из паралельной темы с прошивкой 3,1,3 и 3,1,2) не в одной из папок не нашёл фаила с данным разрешением. ЧТО ДЕЛАТЬ? я заманался тупить в этот кирпич,помогите плизззз!)
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 13:57

kratha писал(а):Здравствуйте.
У меня такая же проблема как и у автора.
у меня Айфон 2Г с ОС 3,0,1 и Виндовс Хрюша. серийник: 87749akwwh8
Я не зная,что телефон уже когда-то был взломан обновил его через Тюнз 10ой версии. Телефон обновился до версии 3,1,3 и показал мне шнур Юсб и стрелочку к логотипу Тюнз. Доступны все входящие звонки т.к. оператора он видить и сеть ловит, а так же доступен экстренный вызов.
Я нашёл этот пост и начал делать как писал madmax и на 6ом пункте я добился того чтоб у меня появилась кнопка "восстановить". Я на радоствных порах нажимаю шифт и тыкаю в "восстановить" открывается долгожданное окно выбора файла .ipsw но распокавав архив (который я скачал из паралельной темы с прошивкой 3,1,3 и 3,1,2) не в одной из папок не нашёл фаила с данным разрешением. ЧТО ДЕЛАТЬ? я заманался тупить в этот кирпич,помогите плизззз!)
RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone активирует и делает анлок на 2G.
Распаковывать не надо ничего !!!
kratha
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 14:03

Если не сложно,можешь написать что нужно сделать, я в той теме уже пробывал что-то сделать,бошка не варит нифига уже,ночь не спал бороздил инет в поисках решения проблем и не лягу пока Айфон не заработает...(
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 14:09

kratha писал(а):Если не сложно,можешь написать что нужно сделать, я в той теме уже пробывал что-то сделать,бошка не варит нифига уже,ночь не спал бороздил инет в поисках решения проблем и не лягу пока Айфон не заработает...(
Нужно, чтоб аппарат был в таком состоянии: Телефон обновился до версии 3,1,3 и показал мне шнур Юсб и стрелочку к логотипу Тюнз. Доступны все входящие звонки т.к. оператора он видить и сеть ловит, а так же доступен экстренный вызов.
Далее всё по теме, как написано. А куда уже подробнее чем в теме-то?
Делайте и если, что-то не получается отписывайтесь конкретно, что именно.
kratha
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 14:20

Так,проблема была в том,что у меня не все папки показывались и я в конце концов нашёл папку апликэйшен дата и дал рэдфоксу то что он хотел,но он ответил что не пожет распознать Фёрмвэйр... что делать?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 14:37

kratha писал(а):так. вообщем скачал рэдсноу распаковал архив и запустил его
он меня в очередной раз попросил указать путь к ipsw фаилу,но у меня его нет в этом вся беда. я когда скачал
прошивка 3.1.3 для iphone 2G
файл iPhone1,1_3.1.3_7E18_Restore.ipsw
у меня появляется в сохранённом месте зип архив. в котором разные фаилы,но не одного ipsw фаила,не видит он для себя приемлемых фаилов...(
П.С. щас телефон в состаянии (даже не знаю как оно называется) вообщем он как будто мёртвый. я делал по инструкции 10 секунд держать Повер и хоум,потом повер отпустил и ждал 30 секунд. Как я понял это блэкскрин режим. Как из него выбратся?)
В Редсноу нужно указать прошивку 3.1.2 !!! Внимательно читайте тему !
И вот ещё, что - Как сменить разрешение у файла прошивки, если Ваш браузер скачал ее как расширение zip

Из этого режима не выходите !!!
ПОДКЛЮЧИТЕ АППАРАТ И ЗАПУСТИТЕ РЕДСНОУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПЕРЕИМЕНУЕТЕ АРХИВ.
kratha
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2011, 14:55

хорошо,проблема была в том что не у всех отображается папка Апликэйшен дата, поставил оттуда всё и заработало.
У вам отличный форум,много информации полезной буду учится пользоватся айфоном) спасибо вам за помощь!)
Ответить