Рекавери мод и все...

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 10 Февраль 2011, 18:57

Бродяга писал(а):Теперь тунец пишет: айфон который вы подключили не имеет сим карты, вставьте ее, что бы продолжить работу. Типа такого...
Вводите его в DFU вручную (как при джейле) и Тунец увидит его в режиме восстановления.
Бродяга
Уважаемый
Постов в этой теме: 23

Непрочитанное сообщение 10 Февраль 2011, 19:03

Уже шью...
iSteroid
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2011, 00:09

Проблема похожая, телефон постоянно находится в режиме рекавери.
Win 7. Itunes самый свежий, переустановил всё, удалив предварительно все эппловские программы и сервисы.

На экране Iphone 4 - шнур, и значок iTunes
достался телефон в наследство, по словам бывшего хозяина - телефон был обновлен на новую прошивку 4.2.1 и в момент обновления вышла ошибка 9, которая и сейчас периодически появляется...
никакие способы, которые я нашел - не помогают. поочередно вылезают ошибки 16хх
понижение прошивки на 4.1 - тоже не помогло - то есть, как я понимаю, он уже с 4.2.1? Или что?
кастомные прошивки не помогают, ананас появился после того как буковки побежали по черному экрану - но любые действия, которые предпринимаю - заканчиваются появлением яблочка, а потом шнура.

iDevice 810406MKA4S - вот такое есть в Амбрелле семафор

Амбрелла его толком не показывает.
Из рекавери он выходит, когда я нажимаю кнопку, но через 3 секунды он обратно показывает этот шнур.

Помогите, ICQ 264317227
Думаете, что без сервиса тут не обойтись? И сколько, примерно будет стоить эта проблема?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 13 Февраль 2011, 00:15

iSteroid писал(а):Проблема похожая, телефон постоянно находится в режиме рекавери.
Win 7. Itunes самый свежий, переустановил всё, удалив предварительно все эппловские программы и сервисы.

На экране Iphone 4 - шнур, и значок iTunes
достался телефон в наследство, по словам бывшего хозяина - телефон был обновлен на новую прошивку 4.2.1 и в момент обновления вышла ошибка 9, которая и сейчас периодически появляется...
никакие способы, которые я нашел - не помогают. поочередно вылезают ошибки 16хх
понижение прошивки на 4.1 - тоже не помогло - то есть, как я понимаю, он уже с 4.2.1? Или что?
кастомные прошивки не помогают, ананас появился после того как буковки побежали по черному экрану - но любые действия, которые предпринимаю - заканчиваются появлением яблочка, а потом шнура.

iDevice 810406MKA4S - вот такое есть в Амбрелле семафор

Амбрелла его толком не показывает.
Из рекавери он выходит, когда я нажимаю кнопку, но через 3 секунды он обратно показывает этот шнур.

Помогите, ICQ 264317227
Думаете, что без сервиса тут не обойтись? И сколько, примерно будет стоить эта проблема?
Если Амбрелла выдает только эту строку - Вам в сервис ....
Ответить