иконки всех приложений стали белого цвета

Олеся Дегтерева
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 09 Февраль 2011, 03:02

Доброго времени суток!!! помогите, я совсем новичек, "айфон 4" у меня всего дней 5 и это мой первый айфон, версия 4.1( 8B117) модель MC608LL прошивка модема 02.10.04, (что еще написать я не знаю) . Вчера закачали игры из интернета через айтюнс 10.1.2.17 , вроде бы все было отлично, часа через 2 перезагрузила( :smu:sche_nie: за чем-то) айфон и все иконки стали просто белыми, я еще несколько раз перезагрузила и не помогает :cry_ing: , родные иконки по-прежнему цветные, белыми стали только загруженные(причем и те, что дня 3 назад загружала). удалить или еще что с ними сделать могу только с самого айфона, в айтюнсе все серого цвета, ничего выбрать не могу. был только один вариант обновить ПО до 4.2 , я согласилась, вот сейчас обновляет, а я в панике пишу вам :-( . а и еще айфон залоченый , джейлбрек(или как там его :smu:sche_nie: ) какой не знаю, скажите где посмотреть и я гляну. в общем как-то так :-( , помогите пожалуйста, а то так растроилась, что сил нет и радости от покупки уже тоже, так долго копила и на тебе , сама же и сломала :cry_ing:
Ответить