проблема с погодой!!

Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 11:01

Никита Покручин писал(а):понятно. а вы не знаете почемы на 2g есть волгоград а на 3g нет??? просто у меня 2г старый ну я и решил проверить там есть или нет. так вот а там почемуто всё ОК!
Есть у меня подозрение, что если Вы на старом телефоне попытаетесь добавить (как бы, т.е. поискать Волгоград), то не факт, что Вы его вновь найдёте. Так случилось с St. Petersburg, так было в Novosibirsk
Такое впечатление, что они оптимизируют/меняют что-то на Yahoo
PVAeNCpef7HcZPS
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 11:11

Ткач Юрий писал(а):
Никита Покручин писал(а):понятно. а вы не знаете почемы на 2g есть волгоград а на 3g нет??? просто у меня 2г старый ну я и решил проверить там есть или нет. так вот а там почемуто всё ОК!
Есть у меня подозрение, что если Вы на старом телефоне попытаетесь добавить (как бы, т.е. поискать Волгоград), то не факт, что Вы его вновь найдёте. Так случилось с St. Petersburg, так было в Novosibirsk
Такое впечатление, что они оптимизируют/меняют что-то на Yahoo
очень жалко что так случилось :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 15:35

Да уж, тоже расстроился - пропали установленные Питер и Лебедянь (Липецкая обл), Москва и Тверь нормально находятся и отображаются.
PS Вместо Питера в стандартной проге пришлось установить Петергоф, тока ево нашел при наборе из наших PETER...
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 23:20

Коллеги, есть решение - при вводе в поисковом окошке своего города - вводите первые три цифры индекса Главпочтамта. Например В Питере 199 - работает! Сразу нашел St.Petersburg, а если вводить словами - не находит.
Волгоград, только что проверил, первые три цифры индекса 400.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 06 Сентябрь 2009, 23:23

Сергей Филатов писал(а):Коллеги, есть решение - при вводе в поисковом окошке своего города - вводите первые три цифры индекса Главпочтамта. Например В Питере 199 - работает! Сразу нашел St.Petersburg, а если вводить словами - не находит.
спасибо что отписались
PVAeNCpef7HcZPS

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 08:18

Сергей Филатов писал(а):Коллеги, есть решение - при вводе в поисковом окошке своего города - вводите первые три цифры индекса Главпочтамта. Например В Питере 199 - работает! Сразу нашел St.Petersburg, а если вводить словами - не находит.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
южаков дмитрий

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 21:22

да с погодой тоже у меня лажа одно время показывал погоду везде а теперь тока Москву показывает а по крыму дохлый номер чё за хрень?
Сергей Филатов

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 22:10

Ну, по крайней мере, Севастополь есть!
южаков дмитрий

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2009, 22:38

как есть я пробовал почти все города крыма.ну если у кого то получится чтоб Евпаторию показывало то напишите плизззззз
южаков дмитрий

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2009, 21:10

ну дык что ни кому не удалось сделать так чтоб евпаторию показывал?
Ответить