Проблемка с itunes

Вопросы работы с iTunes
Андрей Косюк
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Май 2008, 23:30

Доброе время суток.
Приобрел себе новый ipnone, установил русский проект, теперь все звонит и все по-русски. Хотел загрузить себе что-нибдуь с компьютера на него, но, к сожеленью, не получилось. Главная проблема в том, что я не смог запустить Itunes, программа загрузилась успешно, но когда щелкнул на ярлык программы, то у меня не открылась окно программы, а появилось вот это:

Изображение

После загрузки программа не открылась, не знаю даже и почему, пробывал несколько раз, но ничего не получилось. Версия itunes последняя, виндовс виста(может в этом и есть вся проблема). Но после этого в диспетчере задач itunes отображается,

Изображение

но открытым как программу я его так и не увидел. Вот и решил написать Вам об этой проблемы, жду помощи))
Заранее спасибо)))
Андрей Косюк
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Май 2008, 00:16

Решил подчитстить все в реестре, где есть название itunes, но после переустановки программы теперь новая ошибка, вот такая
Изображение

P.S. Что то мне реально не везет :(
AIP_GOD
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Май 2008, 18:20

Андрей, а какой у Вас компьютер?
Андрей Косюк
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Май 2008, 12:12

Виста 32x
choco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2008, 01:42

Слушайте, я все понимаю, но почему итюнс конвертя видео лишает его звука??? Сейчас скидывала видео на свой ифон, честно ждала почти час пока эти 6 отрывков сконвертятся стала проверять а они без звука...
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2008, 10:36

choco писал(а):Слушайте, я все понимаю, но почему итюнс конвертя видео лишает его звука??? Сейчас скидывала видео на свой ифон, честно ждала почти час пока эти 6 отрывков сконвертятся стала проверять а они без звука...
У Вас все кодеки установлены? Все настройки выставлены?

Расскажите поподробнее что именно Вы делали и какие настройки ставили.
choco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2008, 23:05

я пока (пока вай фай не настраивается - об этом я в соответсвующей темке спросила) еще ничего не ставила, единственно установила на компе итюнс и попробовала установить пс сьют, который вероятно придется снести и заменить другой програмкой. через итюнс поучилась скидывать музыку, фотки и видео, вот вчера попробовала скинуть видео результат - одно видео чего-то там такое прорывается но не долго а остальные пять - немое кино.
Анна, а какие настройки и где нужно выставлять для видео?
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2008, 08:55

А каким образом Вы конвертировали Видео?

Почитайте вот эту тему.
choco
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Июнь 2008, 23:00

в итюнсе нажала на видео правой кнопочкой мыши в появившемся меню выбрала "конвертировать для ифона/ипода" и сконвертила.
Ответить