Рингтон для iPhone через iTunes

Вопросы работы с iTunes
Павел Пшенников
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 22:39

Теперь идем обратно в наш открытый iTunes и удаляем из папки Музыка новый файл, после чего закрываем iTunes (можно удалить в процесах itune.exe). Снова открываем iTunes и в верхнем меню щелкаем Файл и Добавить файл в медиатеку, после чего нужно вспомнить, где находится созданный файл и выбираете его.

Какой новый файл??????? Тут можно поподробнее. Как его найти(новый короткий?) , всё перепробовал не появляется он в ренгтонах.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2009, 23:42

Павел Пшенников писал(а):Какой новый файл???????
который Вы создали
Анна_Телова
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 19:38

У меня нет седьмого пункта Конвертировать в формат АСС. Что делать?
Евгений Брысов
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 21:27

Вопрос. Если у меня уже есть пару рингтонов, но их нет в айтюнс и я выберу синхронизировать выбранные, старые то же останутся? Ведь если я выбиру синхронизировать все старые удалятся... тот же вопрос и про игры.
Евгений Брысов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 02 Февраль 2009, 21:34

И ещё очень ВАЖНЫЙ для меня вопрос. У меня есть очень много игры на айфоне (скачаны с другого компьютера). Когда я нажимаю синхронизировать рингтоны, он предлагает что-то перенести с айфона на компьютер, мол иначе будут удалены.

ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ СТОИТ ГАЛОЧКА НА "СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ПРОГРАММЫ", ОНИ НЕ УДАЛЯТСЯ? Ведь на ПК и в айтюнс их нет...
Евгений Брысов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 16:58

Все проги и игры теперь есть как и на айфоне, так и ПК. Я нажимаю синхронизировать, а пишет авторизуйтесь иначе мол всё удалится. Я ввожу логин и пароль айстора но не помогает. Если нажать без авторизации, он удалит и снова установит все приложения, или просто удалит?
Евгений Брысов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 17:00

Я ввожу логин пароль - пишет авторизован. И опять выдаёт это окно...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 17:22

Вы что издеваетесь? Ождну тему загрузили Вашими постами, я там утала разбиратся что к сему так Вы еще и тему отдельную создали и почему то назвали ее рингтоны.......
Ладно по существу:
Евгений Брысов писал(а):Вопрос. Если у меня уже есть пару рингтонов, но их нет в айтюнс и я выберу синхронизировать выбранные, старые то же останутся? Ведь если я выбиру синхронизировать все старые удалятся... тот же вопрос и про игры.
да он ничего не добавляет он только заменяет, все рингтоны с предыдущего компа будут заменены этими, возможно управлять вручную только музыклй и видео
Евгений Брысов писал(а):ЕСЛИ У МЕНЯ НЕ СТОИТ ГАЛОЧКА НА "СИНХРОНИЗИРОВАТЬ ПРОГРАММЫ", ОНИ НЕ УДАЛЯТСЯ? Ведь на ПК и в айтюнс их нет...
нет не удалятся он только скопирует их в компьютер
Евгений Брысов писал(а):Все проги и игры теперь есть как и на айфоне, так и ПК. Я нажимаю синхронизировать, а пишет авторизуйтесь иначе мол всё удалится. Я ввожу логин и пароль айстора но не помогает. Если нажать без авторизации, он удалит и снова установит все приложения, или просто удалит?
в itunes магазин/авторизировать компьютер вводим туда свой логин и пароль, а старый комп жмем деавторизировать
Евгений Брысов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 18:52

Извините за много постов. Тему кстати не я создал....... Я вот не пойму где там эта авторизация? В айтюнс... По подробнее пожалуйста. Я зашёл в айстор что дальше?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 19:01

Евгений Брысов писал(а):Тему кстати не я создал.......
эту тему Вы создали
Евгений Брысов писал(а):Я вот не пойму где там эта авторизация? В айтюнс... По подробнее пожалуйста. Я зашёл в айстор что дальше?
дальше выбрали бесплатное приложение и нажимаем купить, а потом все как помаслу, там где кредитки выбираем поле none и все регистрация без кредитки
Закрыто