Рингтон для iPhone через iTunes

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 04 Февраль 2009, 13:21

Евгений Брысов писал(а):Жаль... т.е. всё что мне скачали удалиться, а всё что я скачаю со своей учтётки (например бесплатные из стора) я смогу их установить?
именно так, правда не удалится но вы не сможете этим пользоваться
Евгений Лобарев
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 02:42

скажите как поменять формат m4a в m4r ????не могу понять
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 03:02

Евгений Лобарев писал(а):скажите как поменять формат m4a в m4r ????не могу понять
В виндоус открываете любую папку. Далее вверху щелкаете на Сервис, выбираете Свойства папки, в открывшемся окошке выбираем Вид, ищем Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, снимаем галочку, жмем Применить и ОК.
Теперь на всех файлах вашего компьютера видны расширения типов файлов.
Выбираете нужный Вам файл рингтона, щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете Переименовать (либо F2 на выделенном файле, либо с паузой дважды щелкаете левой кнопкой по выбранному файлу). Меняете m4a на m4r. Собственно это и все.

После проделанных операций галочку в свойствах папки лучше поставить на место, дабы случайно не испоганить расширения на каких-либо других файлах на Вашем компьютере :roll:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 12:36

Евгений Горбунов писал(а):
Евгений Лобарев писал(а):скажите как поменять формат m4a в m4r ????не могу понять
В виндоус открываете любую папку. Далее вверху щелкаете на Сервис, выбираете Свойства папки, в открывшемся окошке выбираем Вид, ищем Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов, снимаем галочку, жмем Применить и ОК.
Теперь на всех файлах вашего компьютера видны расширения типов файлов.
Выбираете нужный Вам файл рингтона, щелкаете правой кнопкой мыши и выбираете Переименовать (либо F2 на выделенном файле, либо с паузой дважды щелкаете левой кнопкой по выбранному файлу). Меняете m4a на m4r. Собственно это и все.

После проделанных операций галочку в свойствах папки лучше поставить на место, дабы случайно не испоганить расширения на каких-либо других файлах на Вашем компьютере :roll:
Либо точно также в Total Commander начиная с пункта выделить файлы (сколько вам надо?) и нажимаете F2 меняете в одном из файлов после точки расширение нажимаете энтер и вуаля :D :D
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Февраль 2009, 14:52

Труханов Юрий Михайлович ...я думаю, что врядли человек, пользующийся файловыми менеджерами спросил бы о том, как поменять расширение файла :oops: ...имхо 8)
Димитрий Назло
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2009, 17:19

А что это за формат (м4а) И как изменить формат файла на m4r?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2009, 17:42

Димитрий Назло писал(а):А что это за формат (м4а) И как изменить формат файла на m4r?
переименовать и поставить вместо a - r в файловых менеджерах или по другому на ваш вкус
Димитрий Назло

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2009, 19:00

А! Ну да!...
Димитрий Назло

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2009, 19:57

гиморно но прикольно!
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 27 Июнь 2009, 07:15

Димитрий Назло писал(а):гиморно но прикольно!
Вот по этому я и советовал тот же тотал, так как им или другими менеджерами можно поменять или переименовать то же расширение у всех файлов сразу....удачи
Закрыто