Установка тем на iPhone через Kate (рекомендуем)

Д. Коробейников
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 21:20

После установки Kate у меня начал подглючивать телефон, а точнее он перестал быть телефоном... Могу принимать звонки или набирать номера, но только из меню Контакты. А вот все остальные функции не доступны. Ни набор номера, ни просмотр избранных номеров, ну и т.д. Просто напросто вылетаю из этого меню. Удаляю Kate всё работает, заново устанавливаю проблема возникает снова... Да вот ещё, после установки у меня не появляется меню Themes (SummerBoard)... Прошивка 2.1.
Д. Коробейников
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2008, 22:17

А ещё во время разговора у меня вместо вариантов вкл. выкл. динамик и т.п. вообще чёрный экран. Я даже трубку положить не могу, потому что просто её не вижу...
Oleg Sorokodumov
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 02:13

Д. Коробейников писал(а):После установки Kate у меня начал подглючивать телефон, а точнее он перестал быть телефоном... Могу принимать звонки или набирать номера, но только из меню Контакты. А вот все остальные функции не доступны. Ни набор номера, ни просмотр избранных номеров, ну и т.д. Просто напросто вылетаю из этого меню. Удаляю Kate всё работает, заново устанавливаю проблема возникает снова... Да вот ещё, после установки у меня не появляется меню Themes (SummerBoard)... Прошивка 2.1.
Такая же фигня... :(
Константин Попов

Непрочитанное сообщение 23 Октябрь 2008, 16:50

Д. Коробейников писал(а):После установки Kate у меня начал подглючивать телефон, а точнее он перестал быть телефоном... Могу принимать звонки или набирать номера, но только из меню Контакты. А вот все остальные функции не доступны. Ни набор номера, ни просмотр избранных номеров, ну и т.д. Просто напросто вылетаю из этого меню. Удаляю Kate всё работает, заново устанавливаю проблема возникает снова... Да вот ещё, после установки у меня не появляется меню Themes (SummerBoard)... Прошивка 2.1.
Такая же фигня была. Попросил позвонить мне. Как только появился пропущенный вызов, все стало нормально!
Галина Малина

Непрочитанное сообщение 26 Январь 2009, 19:57

Ух, как у меня долго скачивалась Kate :shock:
Роман Чумляков
Новенький

Непрочитанное сообщение 03 Февраль 2009, 19:33

а как все обратно поменять??
ну на простую тему?
Ответить