Не сохраняются настройки рингтонов и яркости экрана

Альберт Арутюнов
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Май 2008, 15:12

Прошу помогите !!!!!!!!!
Купил телефон, прошивка 1.1.4. работал на ура , все нормально , но с недавнего времени не сохраняется рингтон на звонок, постоянно играет на водящем стандартная мелодия «marimba», слетают настройки яркости экрана, не устанавливается новый город- погода .
Че такое , как исправить, объясните популярно- для чайников .
Заранее благодарен
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Май 2008, 15:24

Альберт Арутюнов писал(а):Прошу помогите !!!!!!!!!
Купил телефон, прошивка 1.1.4. работал на ура , все нормально , но с недавнего времени не сохраняется рингтон на звонок, постоянно играет на водящем стандартная мелодия «marimba»
Как Вы закачивали Ringtones? C помощью какой программы?
Альберт Арутюнов писал(а):слетают настройки яркости экрана
Может быть у вас включена функция Автояркость?
Альберт Арутюнов писал(а):не устанавливается новый город- погода
На нашем форуме много топеков на эту тему. поищите. Какая конкретно у вас проблема?
Альберт Арутюнов
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Май 2008, 15:34

проблема в том. что: рингтоны закачены про помощи iTunes, я вхожу в настойки,устанавливаю рингтон на входящий,выхожу в основное меню и все пропадает- в настройках опять стандартная мелодия«marimba» при входящем звонке играет одна и таже мелодия( на будильник все нормально проигрывает ту которую установил) , то-же самое с яркостью

Я уже схожу с ума.
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Май 2008, 15:43

Альберт Арутюнов писал(а):проблема в том. что: рингтоны закачены про помощи iTunes, я вхожу в настойки,устанавливаю рингтон на входящий,выхожу в основное меню и все пропадает- в настройках опять стандартная мелодия«marimba» при входящем звонке играет одна и таже мелодия( на будильник все нормально проигрывает ту которую установил) , то-же самое с яркостью

Я уже схожу с ума.
Альберт, давайте по порядку.
Про рингтоны.
Вы их закачиваете с помощью iTunes и синхронизируете с телефоном? В списке мелодий у вас они появляются, когда вы отключаете iPhone от компьютера?
Вы рингтоны делали по инструкциям с этого форума?

А что с яркостью? Поконкретнее.
Альберт Арутюнов
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Май 2008, 15:50

Анна. Благодарю за внимание

Да, все нормально , рингтоны появляются , проигрываютя в телефоне, устанавливаются на будильник, а на входящий не хотят ( не сохраняются настройки в самом телефоне на входящий )
Слышал, что нужно перепрошивать,так не хочу, хэлп
Ответить