не могу удалить контакты

Alexandr Romanov
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2009, 23:46

У меня до iphonе был SE P1. Так там было достаточно опций для того, что б можно было управиться с телефонной книгой.
Вот я о том и говорю, что без компьютера он кирпич. Что совсем не радует. При хорошей аппаратной части, если не считать того, что после перепрошивки накрылся wi-fi, весьма посредственный предустановленный софт. Мнение субъективное и прошу не обижаться IPHOманов.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2009, 12:06

Alexandr Romanov писал(а):У меня до iphonе был SE P1. Так там было достаточно опций для того, что б можно было управиться с телефонной книгой.
Вот я о том и говорю, что без компьютера он кирпич. Что совсем не радует. При хорошей аппаратной части, если не считать того, что после перепрошивки накрылся wi-fi, весьма посредственный предустановленный софт. Мнение субъективное и прошу не обижаться IPHOманов.
iphone это конструктор изначально и каждый строит его для себя
Alexandr Romanov

Непрочитанное сообщение 30 Октябрь 2009, 00:50

Любой коммуникатор, телефон, КПК строится под себя. Со временем набирается определенный набор программ. Но, как правило есть боле или мене нормальный предустановленный софт. У меня не первый мобильник и не один КПК был, но такого, что б не возможно было почистить телефонный справочник не припомню. Ни какой индикации пропущенного вызова или SMS при блокированном экране. Хоть бы какой ни какой светодиод или что еще. Да конечно, сторонний софт и все такое... И это хваленный iPhone!!!!
Romario
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 21:20

Народ возникла такая ситуация, что не могу не только удалить контакт из адресной книги, но даже поставить свою мелодию на контакт. адресную книгу закидывал privat/var/mobile/library после того как перепрошился на прошивку 3.1.2, а контакты были сохранены в прошивке 2.2.1, может поэтому так и получается? ни кто не сталкивался? чего делать то теперь, все контакты заново набирать?!
а еще выяснилось, что и новые контакты не могу сохранять :(
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:01

Romario писал(а):Народ возникла такая ситуация, что не могу не только удалить контакт из адресной книги, но даже поставить свою мелодию на контакт. адресную книгу закидывал privat/var/mobile/library после того как перепрошился на прошивку 3.1.2, а контакты были сохранены в прошивке 2.2.1, может поэтому так и получается? ни кто не сталкивался? чего делать то теперь, все контакты заново набирать?!
а еще выяснилось, что и новые контакты не могу сохранять :(
Объясните зачем Вы все идете сложным путем, когда спокойней синхронизировать контакты с компом и они всегда там будут

конечно может не принимать контакты от 2.2.1
синхронизация в этом случае помогла бы и не важно с какой они прошивки

Мне вот интересно: Вам всем жить что ли скучно без проблем? Что Вы их себе сами придумываете?
Romario
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:10

нет, просто когда я шился с 2.2.1 на 3.0 я на форуме нашел описание где было сказанно, что желательно скопировать Адрес бук,по выше указанному адресу и потом ее всегда можно так же и вернуть, вот я так и сделал.
теперь вот сижу и жду Вашей помощи, а в этот момент пытаюсь найти на форуме как синхронизировать контакты с компом.
Romario
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:30

нашел как синсхронизировать с компом. оказывается, они у меня там давно были синхронизированы.
Удалил из папки АдресБук оба файла, чтобы контактов в телефоне не осталось, а потом Тунцом синхронизировал контакты. теперь все вроде бы записывается и удаляется.
Аня спасибо за подсказку!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Ноябрь 2009, 22:45

Romario писал(а):нашел как синсхронизировать с компом. оказывается, они у меня там давно были синхронизированы.
Удалил из папки АдресБук оба файла, чтобы контактов в телефоне не осталось, а потом Тунцом синхронизировал контакты. теперь все вроде бы записывается и удаляется.
Аня спасибо за подсказку!!!
ну слава богу - вот теперь они всегда будут при Вас и лучше сделайте куда-нибудь копию на всякий случай скопировав папку с самого компьютера с контактами и сохранив ее в другом месте, что бы не стереть их случайно синхронизируя в сл. раз с пустым телефон
Belka

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 01:24

Анна! А как найти пустую адресную книгу в itunes?????????
Help!!Синхронизировала не те контакты! надо удалить
сасибо!
Ткач Юрий
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2009, 07:29

Belka писал(а):Анна! А как найти пустую адресную книгу в itunes?????????
Help!!Синхронизировала не те контакты! надо удалить
сасибо!
Адресной книги в iTunes НЕТ. Адресная книга - это в компьютере (в стандартных программах).
Или MS Outlook
Ответить