Как решить проблему нехватки места

Макарова Кристина
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2008, 10:30

Анна Эппель
Здравствуйте! Прошу помощи у самого отзывчивого модератора )))
Перегрузила системную память до предела. PC SUITE показывает 300 МВ системной памяти. Пыталась через BOSS TOOL переместить шрифты и рингтоны - не получилось. Пробовала вручную через файловый менеджер удалить шрифты из SYSTEM с заменой их из FONTS. После перегрузки висит яблоко и ромашка. Удаляла ненужные программы из APPLICATION.Результат тот же ((( Восстановила бэкап. НИ_ЧЕ_ГО (((( Помогите советом.
Сергей Абакумов
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 17 Июль 2008, 12:09

Кристина
Так Вы удалили шрифты или нет?
txnart

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2008, 18:42

таже проблема что у Корчагина Евгения...у меня вылетел босс при переносе шрифтов. после попытки запустить заново боса айфон перезагрузился и завис на яблоке с ромашкой и переодически вибрирует.. что делать ????????????
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июль 2008, 19:52

txnart, неправильно шрифты переносили. Если PC Suit видит Ваш телефон - попробуйте вернуть все на место как было и перезагрузите телефон. Если ничего из этого не получается, то теперь только перепрошивкой можно его оживить :roll:
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2008, 08:46

Макарова Кристина, опишите поподробнее последовательность Ваших действий. Прямо по шагам.

30 мегабайт - это общий объем памяти, а сколько свободной памяти у Вас? Эта информация представлена там же в PC Suite. Или же ее можно поглядеть в Boss Tool.
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 25 Июль 2008, 08:47

txnart, компьютер видит телефон?
Олег Каргаев
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Август 2008, 02:44

У меня вопрос к знатокам.
BossTool перенёс рингтоны и шрифты, а папку приложений переносить не хочет. Жму - появляется ромашка, крутится около минуты, потом исчезает. Кнопка "перенести программы" остаётся активной.
На самом деле прога успешно затаскивает папку Applications в папочку private/var/Applications, но родную Applications из корня не сносит и не делает ярлык.
Я попробовал ей помочь :) перенёс руками папку куда надо, сделал ссылку "ln -s /private/var/Applications Applications", но проги не запускаются. В какой части ДНК у меня ошибка?

ответ: в 755 :)
поставил права - всё заработало
вопрос "почему босстул сам не хотел это делать" - остался
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Август 2008, 03:38

Олег Каргаев...прошивка 1.1.4 или 2.*?
Елена Луценко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2008, 09:49

Добрый день умные люди форума. Я тоже установила BossTool и перенесла всё тремя кнопочками- никаких ошибок ( и рингтоны и шрифты и приложения) после выключения Iphone что-то загружает ( висит яблоко и ромашка) прошивка 1.1.4 подключаю через IP PC Suite - Телефон видится ( хоть это радует). Сделала Restory и никакого результата . Что делать в этой ситуации? Можно вернуть все на место , и пожалуйста напишите что делала программа ( из каких папок и в какие перекидывала ) и как это можно вернуть обратно при помощи IP PC Suite ? и почему функция Restory в IP PC Suite не вернула телефон в прежнее состояние? :D И думаю что нужно что-то придумать такое типа Acronis ( снятия образа с диска) если что-такое есть то дайте ссылочку .
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2008, 11:17

Елена Луценко ...что-то неправильно сделали при переносе шрифтов 8)
Ответить