Как решить проблему нехватки места

Елена Луценко
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2008, 12:48

Спасибо Евгений Ваша фраза "что-то неправильно сделали при переносе шрифтов" мне очень пригодилась, я подключила IPhone к Пк и зашла в Phone PC Suite, в файлах нашла путь var/Fonts/Fonts/Cach и все сразу поняла: две папки с шрифтами ну никак здесь не должны присутствовать. В первой папке Fonts лежала вторая папка Fonts со шрифтами внутри и с папкой Cach, в которой тоже лежали шрифты. Теперь по порядочку ( хочу описать может вдруг кому пригодиться)
1 шаг. кликаем правой кнопкой мыши на вторую папку Fonts/Cach ( в которой есть шрифты) и закачиваем на ПК. Т.К IPhone постоянно перегружался- первый раз при копировании не удалось все шрифты скопировать, поэтому после закачки на Пк надо свериться что всё содержимое папки скопировалось на ПК(те же шрифты и вложенная папка Cach)
2 Шаг. Удаляем вторую папку Fonts с папкой Cach и у меня получился путь var/Fonts и в эту папку закачиваем шрифты и папку Cach со своими шрифтами тоже.
3 шаг после удачного копирования ( уже при копировании телефон оживает) перезагрузила и вот чудо все заработало.!!!! Надеюсь что это кому-нибудь пригодиться. :D
CaesaR
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 24 Сентябрь 2008, 14:29

А вообще на прошивках 2.х.х не должно возникать проблем с местом так как Сидия ставит все приложения в общую память и еще остается 112 мб на системном разделе для установки чего то редкого из Инсталлера. Не понимаю для чего рисковать используя BossTool? :)
Ответить