Iphone не включается

Алина Гуренко
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Май 2008, 19:20

Iphone 1.1.3(Mac)
С помощью инсталлера решила удалить программку Physkl.После того,как нажала Uninstall,появилось сообщение(по англ.),в котором было написано,что после удаления необходимо нажать кнопку не Home,а Power. Я так и сделала.Нажала Power,Iphone выключился,через несколько секунд начала включать,появилось черное окно загрузки с яблоком и все......не загружается...После жесткого рестарта(Home+Power)выключается через секунд 20,нажимаю опять Power и всё то же самое....
:oops: Help!!!!!!!!!!
Сергей Абакумов
Гуру

Непрочитанное сообщение 24 Май 2008, 19:09

Поможет только перепрошивка и активация телефона.
Василий евгениеов
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Июнь 2008, 18:19

у меня вначале была такая же тема как у нее
Алина Гуренко писал(а):phone 1.1.3(Mac)
С помощью инсталлера решила удалить программку Physkl.После того,как нажала Uninstall,появилось сообщение(по англ.),в котором было написано,что после удаления необходимо нажать кнопку не Home,а Power. Я так и сделала.Нажала Power,Iphone выключился,через несколько секунд начала включать,появилось черное окно загрузки с яблоком и все......не загружается...После жесткого рестарта(Home+Power)выключается через секунд 20,нажимаю опять Power и всё то же самое....
Embarassed Help!!!!!!!!!!
потом перепрошить решил через айтюнс скачал версию 1.1.4. начал перепрошивку и бац не показывает сим карту что мне делать уже неделю голову ломаю не знаю что делать помогите пожалуйста
Ответить