*Прошивка телефона (версия 1.1.4) и активация с помощью iLiberty+*

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ганюшкин Вадим
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2008, 18:52

Чем Liberty лучше Ziphona? Если обновиться до 2.0 через iTunes (у меня 1.1.3), потом можно будет русифицировать и разлочить Iphone? Спасибо
Евгений Горбунов
Гуру
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 27 Июль 2008, 21:36

Ганюшкин Вадим, в прошивке 2.0 уже присутствует руссификация. Просто обновляться через айтюнс не советую - заблокируется телефон.
Если Вы действительно решили перейти на прошивку 2.0, то советую обратиться к соответствующей теме ...а так же вы можете создать свою прошивку 2.0 сами
Ганюшкин Вадим
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Июль 2008, 08:54

Евгений Горбунов
Я так понял, что Вы с осторожностью говорите о 2.0. Есть причины для беспокойства? А 2.0 еще ни чем не разлочить?
radiostix
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Август 2008, 01:40

cкажите плз, а могу я таким образом.. просто обновить свою прошивку? стоит 1.1.4
или есть способ проще, что бы вернуть телефон к заводскому состоянию? (удалив музыку, настройки, приложение и.т.д)
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Август 2008, 07:06

Ганюшкин Вадим...дак я вам говорю о прошивке уже в разлоченном виде ...пока существует только один способ разлочки этой прошивки ...но есть два варианта: создать самому ...либо воспользоваться чужой уже знакомой кастом прошивкой :roll:
...просто в ней есть много много минусов ...но, на мой взгляд и не мало плюсов :roll:
...вот слежу ....модераторы потихоньку на 2.0 переходят ...сам на ней уже недели две сижу ...слежу за последствиями ....мне просто уже становится интересно, а кто начнет заниматься проблемами тех, кто еще на 1.1.4 и ниже остался?)))
...если есть возможность - перешивайтесь ;) ....имхо

radiostix
или есть способ проще, что бы вернуть телефон к заводскому состоянию?
....что конкретно выдает вам айтюнс? ...если он предлагает вернуться к заводским настройкам - то прощай свобода ...привет перепрошивка телефона!!!
...в топике уже было описано правило описания проблем ...придерживайтейсь - и отписывайтесь! ...ответ получите 8)
radiostix
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Август 2008, 13:22

я просто хотел спросить, могу ли я таким образом (как здесь описано) просто, обновить свою прошивку, так сказать, поставить поверх (версия 1.1.4)

или может есть проще способ?

вот и всё :)...
Евгений Горбунов
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Август 2008, 19:31

radiostix писал(а):я просто хотел спросить, могу ли я таким образом (как здесь описано) просто, обновить свою прошивку, так сказать, поставить поверх (версия 1.1.4)

или может есть проще способ?

вот и всё :)...
Данный способ предназначен только для восстановления прошивки 1.1.4
Делается он с помощью айтюнс версий 7.5 и 7.6 ...на версии 7.7 пойдут проблемы с появлением ошибок, т.к. она по умолчанию будет требовать прошивку 2.0 для установки, даже не смотря на то, что устанавливаешь прошивку 1.1.4 уже заранее скачанную на комп :x
Анна Эппель
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Август 2008, 11:21

dodje писал(а):????????????.
? ???? ????????? ????????:
????????? BossTool ? ??????? ?????? (? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ????? ?? ??????). ???????????? ??????? ? ?????? ??????? ? ?????? ?? ??????. ???????? ????????? ????? ???? ?????? ?? ???????. ??????? ?????, ????? ??? ???? ???????????.
??:
1) ??? ????????????? ??????? Power ? Home ?? ?????????? ???????? iTunes, ? ??????????? ???????;
2) ??? ?????? ????? ???????? iTunes ?????? "??????????? ?????? 1403". ?????? iTunes 7.6.2.9
?????????? ??????????, ??? ?? ??? ?????
dodje, продублируйте, пожалуйста, Ваше сообщение - нам его не видно.
dodje
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Август 2008, 17:06

Здравствуйте, у меня следующая проблема:
телефон в состоянии яблока и ромашки после неправильного переноса шрифтов.
Для восстановления скачал прошивку и iLiberty из этой темы. iTunes версии 7.6.2.9 стоит.
После выбора файла прошивки показывает сообщение "Произошла неизвестная ошибка (1403)."
Что не так? Следую инструкции строго... Не получается...
Артёмов Николай
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Август 2008, 19:30

А можно тоже самое сделать с IPhone 3G(Я имею ввиду активацию)?
Закрыто