Появилась какая-то точка

Konstantin Kos
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2008, 00:52

Проблема в том, что у меня в нижней части экрана появилась какая-то салатового цвета точка, т.е 1 пиксель остаётся всегда зелёным, независимо запущено ли какое-либо приложение или просто рабочий стол. Появилось это после скачки и запуска ряда програм и игр через инсталлер.
Никто не знает из-за чего это может быть и как с этим бороться?
Сергей Абакумов
Гуру

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2008, 09:22

Скорее всего это битый пиксель.
В этом случае метод борьбы только один - замена экрана.
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 02 Июнь 2008, 09:55

Konstantin Kos писал(а):Проблема в том, что у меня в нижней части экрана появилась какая-то салатового цвета точка, т.е 1 пиксель остаётся всегда зелёным, независимо запущено ли какое-либо приложение или просто рабочий стол. Появилось это после скачки и запуска ряда програм и игр через инсталлер.
Вы роняли телефон?
Тогда точно битый пиксель... К сожалению...
Курицын Дмитрий

Непрочитанное сообщение 12 Июнь 2008, 18:40

Konstantin Kos писал(а):Проблема в том, что у меня в нижней части экрана появилась какая-то салатового цвета точка, т.е 1 пиксель остаётся всегда зелёным, независимо запущено ли какое-либо приложение или просто рабочий стол. Появилось это после скачки и запуска ряда програм и игр через инсталлер.
у меня таких точек четыре.если проводить пальцем по экрану(как-будто листаешь фотки),то появляются ещё четыре страницы с другими иконками.иконки можно перемещать по страницам как хошь.
Анна Эппель
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2008, 08:53

Курицын Дмитрий, Вы говорите немнложко не про то. У Константина эта точка на всех приложениях, а не только на рабочем столе.
Ответить