телефон сам выходит в интернет

daria khlopkina
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Июнь 2008, 13:12

здравствуйте!
судя по счету из мтс, у меня телефон сам выходит в интернет и что-то там скачивает ..
как отключить эту функцию? прочитала здесь об отключении EDGE: "есть небольшая хитрость - для отключения сервиса Вам нужно немного изменить параметры APN в конфигурации. Например поставить точку после адреса APN. В этом случае при попытке обращения к сервису данных Вы получите сообщение о том, что сервис не подключен и данные передаваться не будут. Конфигурация APN находится здесь: Settings - General - Network - EDGE."
Но у меня в настройках EDGE все поля (APN , логин, пароль) пустые.. это значит что у меня EDGE и так не настроен??
тогда что и откуда он скачивает?
помогите пожалуйста! :shock:
спасибо !!!
Сергей Абакумов
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Июнь 2008, 12:00

Что именно пишется в счетах МТС?
Hammer240

Непрочитанное сообщение 14 Июль 2012, 16:39

Просыпаюсь с утра а у меня на счету показывает 2,75 грн., хотя вечером было 98,38 грн. Позвонил оператору то говорит, мол ваш телефон скачивал обновления в течении 14 часов. Хотя я в интернет выхожу только через Wi-Fi. А интернет настроен под MMS. ???? А спустя час на счету было -0,01 грн. Я отключил передачу данных и деньги перестало есть, но MMS не отправишь. У друзей тоже две четверки и та же самая проблема. Что делать??? MMS то тоже надо. Пробывал включать передачу данных только при отправки MMS, один фиг сжирает деньги. :ne_vi_del:
Ответить