Эхо !!!

rust
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2008, 19:30

Мне стали чатсто говорить,что при разговоре со мной у них слышится ЭХО! Не постоянно но бывает! И это мне говорит уже не первый! не пойму проблема в Iphone или меня "слушают"........??
Дмитрий Бондарь
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2008, 20:11

Та же проблема и у меня. Решается просто - нужно понизить уровень громкости при разговоре. У меня эхо проходит при уровне, когда последние 3 - 5 "квадратиков" пустые, ну Вы поняли короче..
rust
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2008, 20:24

Так Я эхо не слышу! Моим собеседникам слышится эхо!
CaesaR
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Июнь 2008, 07:53

Ну вот и надо понизить громкость при разговоре - они же слышат себя из вашего динамика!
Дмитрий Бондарь
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Июнь 2008, 12:44

Все правильно, мы говорим о том же.. Я эхо не слышу, а слышат собеседники. Попробуй понизить уровень громкости..
Prokopiw

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 11:59

Попробовал Ваш метод- да эхо уменшается, но и я хуже слишу опонента.
Это не решение проблемы.
Есть другие решения.
Александр Радченко
Гуру

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 13:19

Скажите мне пожалуйста! Каким образом звук из динамика, который закрывает ухо может дойти до микрофона??? У вас там двадцати дюймовый динамик что ле стоит?

Скорее всего ваши собеседники слышут не от микрофона эхо, а просто навсего поршивая связь...

P.S.: Я тоже частенько это слышу и свой голос после того как скажу что нибудь, и не только на Iphone, но и на других телефонах. И моей проблеме одна причина, это оператор местный...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 13:27

Александр Радченко писал(а):Скорее всего ваши собеседники слышут не от микрофона эхо, а просто навсего поршивая связь...

P.S.: Я тоже частенько это слышу и свой голос после того как скажу что нибудь, и не только на Iphone, но и на других телефонах. И моей проблеме одна причина, это оператор местный...
однозначно связь - все вопросы к оператору
Prokopiw

Непрочитанное сообщение 07 Август 2009, 23:28

Разрешите не согласится.
Только что переставил карточку в другой телефон, позвонил - слишимость хорошая и без эхо. Связь в норме - это iPhone.
Есть мысль.
Прошился на 3.0, активировал MMS(у меня 2G). В процесе активации заменил файл с настройками оператора Kyivstar_ua.ipcc, прадварительно сделав из него архив распаковал, изьал файлы и пихнул их в iPhone(через тунец неполучилось).
Может там собака зарыта.
Александр Радченко
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Август 2009, 19:51

Prokopiw писал(а):Разрешите не согласится.
Только что переставил карточку в другой телефон, позвонил - слишимость хорошая и без эхо.
Дак у вас постоянно эхо на Афоне? Вообще то не должно быть такого ну никак!!! Бывает эхо но не каждый раз, всё зависит от качества связи... Ну а если постоянно, то скорее всего дело в Афоньке, что нибудь с приёмником GSM...
Ответить