Помогите советом ....

Austin Powers
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2008, 13:58

Забрал у друга айфон после непродолжительного использования, хотел удалить все программы - полным ресетом (уже знаю что неправельно). В итоге через настройки сделал erase all content and settings !!!!
Все программы и всякие игры остались на своих местах ... и как их теперь удалить ? Если инсталлер и cydia их не видят ?
Austin Powers

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2008, 14:00

Так же Русский пакет от RipDev тоже глючит и требует повторной регистрации ... а код я не помню !
Сергей Абакумов
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2008, 23:58

Austin Powers писал(а):Так же Русский пакет от RipDev тоже глючит и требует повторной регистрации ... а код я не помню !
Если РП требует код, значит раньше у Вас стоял левый РП. Т.к. код на лицензионном РП вводится один раз, после чего Ваш телефон попадает в базу пользователей РП.
Сергей Абакумов
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Июнь 2008, 23:59

Austin Powers писал(а):Забрал у друга айфон после непродолжительного использования, хотел удалить все программы - полным ресетом (уже знаю что неправельно). В итоге через настройки сделал erase all content and settings !!!!
Все программы и всякие игры остались на своих местах ... и как их теперь удалить ? Если инсталлер и cydia их не видят ?
Попробуйте удалить через PC Suite.
Ответить