iPhone 4S

rodimonstr
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 17:11

Primus писал(а):о Сири, да штука зачетная и это несомненно прорыв!
А в чём собственно прорыв? Обычные телефоны уже лет 100 имеют функцию управления голосом. Больше чем уверен, что если Siri заговорит на русском, то её практическое использование закончится через два часа после первого теста.

ЗЫ Честно говоря, смотрю на людей разговаривающих по блютуз как на детей, особенно если у них руки ни чем не заняты. Всё имхо.
bodya888
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 21:43

Я считаю, что сири это единственная вещь, из-за которой можно купить себе 4с.... больше честно говоря я в нём ничего не вижу...
Скорость для меня значения большого не имеет, то что на моей 4-ке странички загружаются на 1.5 секунды позже, это не смертельно... Камера тоже не имеет, то что там качество совсем чу чуть лучше... 5 осу я уже кинул себе.. кстати когда выйдет джейл ? Так что я считаю сири единственной классной вещью, но русский там пока не поддерживается, для меня это не проблема, потому что я англ. знаю как родной. но для многих это будет не удобно, пока в сири не появится русского, и не известно вообще ли появится....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 22:44

bodya888 писал(а):Я считаю, что сири это единственная вещь, из-за которой можно купить себе 4с.... больше честно говоря я в нём ничего не вижу...
Скорость для меня значения большого не имеет, то что на моей 4-ке странички загружаются на 1.5 секунды позже, это не смертельно... Камера тоже не имеет, то что там качество совсем чу чуть лучше... 5 осу я уже кинул себе.. кстати когда выйдет джейл ? Так что я считаю сири единственной классной вещью, но русский там пока не поддерживается, для меня это не проблема, потому что я англ. знаю как родной. но для многих это будет не удобно, пока в сири не появится русского, и не известно вообще ли появится....
64 ГИГА!!!! :-)
UserNet
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 23:11

Сири для меня не заменимая вещь можно сказать, на работе приходится много ездить и работать разговаривая одновремено по телефону :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 23:40

UserNet писал(а):Сири для меня не заменимая вещь можно сказать, на работе приходится много ездить и работать разговаривая одновремено по телефону :-):
Для вас язык есть, а для нас нет :(
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 00:03

Сегодня взял два аппарата по 64Гб, себе и сыну.... Если честно, то ничего особенного и выдающегося не заметил.... Работает немного быстрее, но это субъективное мнение, хотя разговаривал без "бампера", проблем не было. На четверке были, причем серьёзные. Как работать будет навигатор попробую в выходные при поездке на дачу. И может мне показалось, но аппарат потяжелее предыдущего.
Афоня
Гуру

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 00:21

А я вот пересмотрел свое решение. Помимо Сири там есть отличная камера, 1080р не хухры мухры, да и снимки прекрасные
SergeiDK
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 16:49

Виталий65 писал(а):Сегодня взял два аппарата по 64Гб, себе и сыну.... Если честно, то ничего особенного и выдающегося не заметил.... Работает немного быстрее, но это субъективное мнение, хотя разговаривал без "бампера", проблем не было. На четверке были, причем серьёзные. Как работать будет навигатор попробую в выходные при поездке на дачу. И может мне показалось, но аппарат потяжелее предыдущего.
В упор непонимаю, КАК золоченый телефон на AT&T может работать в Москве? Или у Вас
Не лоченый? Если нет, то где вы его взяли, если у меня дру в Нью ерке
Не может до сих пор найти телефон без контракта!!! В магазине
Сказали они будут только в конце ноября и то неточно... А отвязать
Его от оператора сейчас - невозможно.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 17:04

SergeiDK писал(а):
Виталий65 писал(а):Сегодня взял два аппарата по 64Гб, себе и сыну.... Если честно, то ничего особенного и выдающегося не заметил.... Работает немного быстрее, но это субъективное мнение, хотя разговаривал без "бампера", проблем не было. На четверке были, причем серьёзные. Как работать будет навигатор попробую в выходные при поездке на дачу. И может мне показалось, но аппарат потяжелее предыдущего.
В упор непонимаю, КАК золоченый телефон на AT&T может работать в Москве? Или у Вас
и даже те что продаются незалоченными в AT&T и Sprint ативируются без проблем с любой симкой, но будут залочены позднее удаленно!!! Будьте очень внимательны при покупке телефонов из Америки и советую их вообще не брать, если только вы не берете осознанно залоченный!
SergeiDK
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 17:12

Annalion писал(а):
SergeiDK писал(а):
и даже те что продаются незалоченными в AT&T и Sprint ативируются без проблем с любой симкой, но будут залочены позднее удаленно!!! Будьте очень внимательны при покупке телефонов из Америки и советую их вообще не брать, если только вы не берете осознанно залоченный!
В том то и вопрос, Анна, что хотел взять себе.. В данное время нахожусь по работе в Дании,
У нас они появятся 28 ноября, помоему. Друг уехал в америку, и я хотел заказать ему.
Он позванил и сказал, что он не может его купить вообще без вариантов.
А если купит американец, то в Дании он работать не будет... Вот мне и стало интересно, как это у когото
В Москве есть, а друг выходит обманывает меня.. Наверно себе купил и радуется...
Ответить