Быстро садиться батарейка на 3Gs

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 00:34

Teem74 писал(а):Итак) Купил батарею для 3Gs, самостоятельно заменил её, после чего включил телефон, всё работает!
Телефон показывает что батарея заряжена на 3%, ставлю на зарядку, заряжается, и тут на тебе! Во время зарядки телефон постоянно перезагружается, в чём может быть дело?
Возможно, что и батарея бракованная.
А она точно от 3GS, а не от 3G?
Teem74
Уважаемый
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 00:41

DenGT писал(а):
Teem74 писал(а):Итак) Купил батарею для 3Gs, самостоятельно заменил её, после чего включил телефон, всё работает!
Телефон показывает что батарея заряжена на 3%, ставлю на зарядку, заряжается, и тут на тебе! Во время зарядки телефон постоянно перезагружается, в чём может быть дело?
Возможно, что и батарея бракованная.
А она точно от 3GS, а не от 3G?
Точно 3Gs.

Может быть дело в контролере?
Teem74
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 18:20

Обменял батарею в магазине, ставлю на зарядку в течении минуты он перезагружается.

Заряжаю от сети, когда подключаю зарядку, на рисунке батареи в самом айфоне загорается штекер, после перезагрузки горит знак зарядки.
Teem74
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 18:47

Телефон перезагружается и без зарядки, в чём может быть проблема?
Teem74
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 20 Октябрь 2011, 15:59

Ребят может кто-нибудь всё таки подскажет?

Зашёл сегодня в ремонт телефонов, мне сказали что при установки батареи есть свою нюансы. Что скорее всего батарея неправильно установлена(Хотя когда вставляю обратно оригинал, всё работает).

Так же сказал что нужно выполнить "Корректировку" (Если я не ошибаюсь)
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Октябрь 2011, 01:09

Teem74 писал(а):Ребят может кто-нибудь всё таки подскажет?

Зашёл сегодня в ремонт телефонов, мне сказали что при установки батареи есть свою нюансы. Что скорее всего батарея неправильно установлена(Хотя когда вставляю обратно оригинал, всё работает).

Так же сказал что нужно выполнить "Корректировку" (Если я не ошибаюсь)
Что забред и развод сервисный ... ???!!!
Невозможно не правильно установить батарею !
Нет ни какой Корректировки на Айфонах и батареях !
Есть только бракованные батареи и те, которые не подходят - смотрите № на родной и такую и ставьте.
sava45
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 27 Октябрь 2011, 18:34

А кто подскажет где + и - на батарее? Походу ушла в глубокий разряд и не могу её зарядить, и ещё как проверить материнку живая или нет? Телефон варварски вскрыли, повредили шлеф на кнопку питания и на динамик, не хочется покупать их не проверив работоспособность самой мамки.
tesla-02
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Ноябрь 2011, 18:39

sava45 писал(а):А кто подскажет где + и - на батарее? Походу ушла в глубокий разряд и не могу её зарядить, и ещё как проверить материнку живая или нет? Телефон варварски вскрыли, повредили шлеф на кнопку питания и на динамик, не хочется покупать их не проверив работоспособность самой мамки.
Можно проверить тестером плюс и минус. Два верхних контакта плюсовые, нижние минусовые. Удачи
liber
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 25 Ноябрь 2012, 18:50

все сделал как тут написано все равно быстро садиться, например за ночь 20% уходит вне куда, все выключено работает только сеть, GPRS и 3G отключены когда джейл на 5.1 был и то на дольше хватало
kjokjo
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Декабрь 2012, 19:22

Может, у вас та же проблема, что и у меня. У меня айфон 4, после того, как обновилась до прошивки 6.0.1. стала быстро садится батарея. Все приложения (о которых выше) выключаю, не помогает. При этом, в статистике использования время ожидания равно времени использованию, что не нормально :( В сервисе сказали, что это глюк, с которым пока что не знают, что делать. Проверьте свою статистику использования. Хоть это и не поможет решить проблему :(
Ответить