Джейлбрекнутый айфон4, при старте, анансик, белое колесико(загрузка) и висит.

iphonkoveich
Новенький
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2011, 11:01

поставил какой то софт, для управления компом, попросил ребутнутся, ребутнулся и после этого не стартует,
привязанный джейлбрейк стоит, стартую через софт.

но вот висит полчаса анансик и там белое колесико(загрузка) и висит на этом.

при этом когда появляется значек загрузки, определяется на компе он, подскажите пжлста, где найти, в какой папке именно найти автозагрузку, чтобы отрубить там те свежие проги что я постаивл (юзаю iphonebrowser для просмотра системных файлов\папок) ?

прошивался redsn0w_win_0.9.6rc17
iPhone3,1_4.3.3_8J2_Restore

--
ранее пару месяцев все ок было, а тут поставил какой то софт и вот висит с ананасиком так сказать, при этом активен в айтюнсе...
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2011, 11:11

понятно что могу войти в режим восстановления и восстановить на заводские настройки и далее снова прошится
но не хотелось бы терять программы и прочее установленное, а также хочется понять причину из за чего он так "слетел" и висит, чтобы в будущем не допустить
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 10:25

неужели никто не может помочь?
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 10:31

iphonkoveich писал(а):неужели никто не может помочь?
Можете попробовать снести файловым менеджером то, что поставили перед проблемой.
Но скорее всего,всё равно придется перепрошивать.
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 18:22

перепрошивать пробовал или имеете в виду через айтюнс откатится надо (программы и тд удалятся при этом) и потом заново перепрошиватся?
просто это жетсь делать так каждый раз, установив неудачную прогу которая подвешивает айфон.
или я сейчас могу как то бекап всего софта и тд сделать чтобы потом когда откачусь и перепрошьюся, все это парами кликами восстановить.
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2011, 23:04

Неужели никто не сталкивался ? сколько дней никто не в состоянии посодействовать? =( неужели какой то заумный вопрос? Неужели никто не ставил софт который вот так подвешивает телефон ? не понимаю молчания.

попытался войти в режим восстановления, кликаю восстановит в айтюнс, предлагает обновится настойчиво на 4.3.5, после чего я не смогу ведь прошится на 4.3.3, как же быть ?

совсем в тупиковой ситуации =(
учитывая, что непойму как быть в будущем, если также поставлю какую то программу , перезагружусь и все на этом. снова откатыватся, снова ставить софт и тд =(
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2011, 23:42

удалил сейчас еще и непосредственно из Айтюнс софт который стафил перед тем как телефон перестал загружатся. ) Весело вообще, появляется в айтюнс, реагирует на синхронизации и тд, но не догружается. )
удалил то что ставил, но без результатно. висит ананас, с белым круглишком (загрузка подвисшая) по центру и все, и видно в айтюнс, видно в iphonebrowser, что угодно делает, но не "ДОГРУЖАЕТСЯ САМ" =((
подскажите пжлста!!
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2011, 23:59

попытался сделать так:
1. вошел в режим восстановления, в itunes через шифт кликнул на восстановление выбрал прошивку, 4.3.3.(ту что прошивался).
2. тел думал думал и выдал "не удалось восстановить айфон. ошибка 3194".

и если кто подскажет как устранить данную ошибку подскажите как бекапно можно сохранить весь установленый софт чтобы после восстановить все ?
в хостс прописал 127.0.0.1 gs.apple.com , но чето без результатно, 3014 теперь выдает ошибку, в разных режимах уже входил и через redsn0wв DFU входил и пытался шится и что токо не пробовал =(
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 13:09

итак, как в истории о утопающих и их руках) продолжаю свою эпопею, сегодня непонятным образом, снова зайдя в редносу и кликнув запустить прошивку, телефон стартанул в safe mode.
проведя пальцем по верху айфона, дабы вызвать меню SBSettings, мне вывалилось: We apologize for the inconvenience, but SPIRNGBOARD has just crashed." - видимо вот где трабла крылась, кликнул на единственное предложенном мне варианте решения данного "вопроса" - "RESTART", появился на экране снова "ананасик с крутящимся белым колесиком в центре ананса" и так снова и висит, прождав в районе 15 мин, снова запускаю redsn0w и выбираю just boot together right now.

товарищи , неужели ни у кого нет желания помочь в этой ситуации , ведь айфон мой не превращен в кирпич и откликается и на айтюнс и даже вот как то удалось в сейфмоде запустить, но при рестарта SpringBoard ушел в висняк, где то здесь кроется проблема.

пожалуйста, не проходите мимо проблемы.

спасибо!
iphonkoveich
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 13:31

p.s. вот щас висел на ананасике минут 15 и снова "О ЧУДО!" знакомый писк старта айфона и вверху горит "it Safe Mode"

помогите выйти из ситуации пожалуйста!
Ответить