Помогите! Уже не знаю что делать с прошивкой на iphone 3g

Zarin4ik
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2011, 20:08

Привет всем! Дело было так, купила айфон в США с рук, пользовалась. По возвращении домой захотели его купить и попросили сбросить настройки. Я конечно нажала сброс контента. И все, тел полетел. Горело яблочко. Пролопатила сайты, выясняя в чем проблема. Выяснилось, что джейлбрекнутый. Пробовала прошить. Не получается. Вылезают ошибки. Уже вся запарилась... Столько ошибок было, то айтюнс старый, то в дфу неправильно зашла. Были ошибки 20, 1603. Сейчас вылезает ошибка 1602. Я меняла порты, заходила под другим пользователем. Айтюнс стоит последней версии, пробовала еще 8 (но он вообще тел определял как айпод). Прошивку пробую iPhone1,2_2.2_5G77_Custom_Restore. Другая 4.2 не подошла. Я не особо разбираюсь, поэтому очень прошу помочь, я уже не знаю что и делать. Такая каша в голове после всего прочитанного в нете. Заранее благодарна
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 10 Октябрь 2011, 20:16

Zarin4ik писал(а):Привет всем! Дело было так, купила айфон в США с рук, пользовалась. По возвращении домой захотели его купить и попросили сбросить настройки. Я конечно нажала сброс контента. И все, тел полетел. Горело яблочко. Пролопатила сайты, выясняя в чем проблема. Выяснилось, что джейлбрекнутый. Пробовала прошить. Не получается. Вылезают ошибки. Уже вся запарилась... Столько ошибок было, то айтюнс старый, то в дфу неправильно зашла. Были ошибки 20, 1603. Сейчас вылезает ошибка 1602. Я меняла порты, заходила под другим пользователем. Айтюнс стоит последней версии, пробовала еще 8 (но он вообще тел определял как айпод). Прошивку пробую iPhone1,2_2.2_5G77_Custom_Restore. Другая 4.2 не подошла. Я не особо разбираюсь, поэтому очень прошу помочь, я уже не знаю что и делать. Такая каша в голове после всего прочитанного в нете. Заранее благодарна
Ставьте так: sn❄wbreeze-2.2
Ответить