можно ли вобще перепрошится

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
andrejs2380
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 02:12

здраствуйте дорогие формучани можно ли перепрошится апаратт iphone 4 сечас стоит jeilbarake ot redsnow версий 4.3.5 (8L1) превязыный, Modem:04.10.01 sim free незалочиный,надоело уже каждий раз подклучать к компу когда выклучается.Если нет, могу ли я отнисти в аппле центр что бы они поставили всё орегеналное,живу в Лондоне.за рание блогодрствую.пробывал через итунс зделать ресторе но нечего не получается горит шнур+итунс переходится опять перепрошиватся с redsn0w.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 07:23

andrejs2380 писал(а):здраствуйте дорогие формучани можно ли перепрошится апаратт iphone 4 сечас стоит jeilbarake ot redsnow версий 4.3.5 (8L1) превязыный, Modem:04.10.01 sim free незалочиный,надоело уже каждий раз подклучать к компу когда выклучается.Если нет, могу ли я отнисти в аппле центр что бы они поставили всё орегеналное,живу в Лондоне.за рание блогодрствую.пробывал через итунс зделать ресторе но нечего не получается горит шнур+итунс переходится опять перепрошиватся с redsn0w.
Ввести аппарат в DFU:
1. Нажмите на кнопку Power (в верхнем правом углу) и удерживайте ее в течение 3 секунд.
2. Не отпуская верхнюю кнопку Power нажмите кнопку HOME (которая внизу по центру) в течение 10 секунд
3. Не отпуская кнопку HOME отпустите верхнюю кнопку Power при этом ПРОДОЛЖАЯ ДЕРЖАТЬ НАЖАТОЙ кнопку HOME в течение 10 секунд
Открыть файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (Windows) блокнотом и поставить знак # перед всеми строками, содержащими "gs.apple.com" или удалить их. Удалить, если есть, строку 127.0.0.1 localhost. Сохранить. Закрыть. Прошиться заново на 4.3.5
andrejs2380
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 20:32

спосибо DenGT, я уже зделал толко чуть иным способом,сечас вышла новая версия redsn0w_win_0.9.9b4 походу для ios 5 и там есть функция extras recovery fix тоже надо в водить апарат в dfu, потом просто показивает что надо активирувать через итунес и всё телефон работает.всё ровно спосибо
Ответить