iOS5 и неверлок iPhone4

Юрий Karp0ff
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:39

Чтобы прошиться на iOS 5 вам необходимо обновить свой itunes до версии 10.5 (можно скачать на сайте Apple),и во вкладке с вашим АЙдевайсом нажать *восстановить*,после чего следуя всем указаниям вы обновите вашу прошивку. Перед обновлением советую сделать резервную копию вашего устройства чтобы после перепрошивки воостановить контакты,календари и т.д.
Кстати iOS 5 ещё не вышла,так что советую обновляться ЗАВТРА!)
Kelevra33
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:41

Да айтюнс сам попросит обновить и себя и яблокофон
Elle
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:43

Kelevra33 писал(а):Если нет ограничений наложенных оператором то конешно можно официально через айтюнс, с салютом и конфети) но только завтра

Ну это у Вас страна ZoPa там нет ограничений так что можете обновлятся и не парится, если крнешно Вам джейлбрейк не нужен скорым временем
Что-то последнее предложение пугает меня :du_ma_et: ZoPa это в переводе "Гонконг" да? :-): (я по номеру модели узнала, что он оттуда, покупала телефон в ОАЭ). А почему мне может понадобиться джейлбрейк? :sh_ok:
Elle
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:45

Юрий Karp0ff, подскажитье, а как эту резервную копию сделать?
Юрий Karp0ff
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:48

Elle писал(а):
Kelevra33 писал(а):Если нет ограничений наложенных оператором то конешно можно официально через айтюнс, с салютом и конфети) но только завтра

Ну это у Вас страна ZoPa там нет ограничений так что можете обновлятся и не парится, если крнешно Вам джейлбрейк не нужен скорым временем
Что-то последнее предложение пугает меня :du_ma_et: ZoPa это в переводе "Гонконг" да? :-): (я по номеру модели узнала, что он оттуда, покупала телефон в ОАЭ). А почему мне может понадобиться джейлбрейк? :sh_ok:
джейлбрейк нужен,например,чтоб загружать всякую всячину из сидии,ставить халявные игры и т.д. Если вы всем этим не пользуйтесь то вам джейл ненужен!)
Elle
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:50

Юрий Karp0ff писал(а):
Elle писал(а):

джейлбрейк нужен,например,чтоб загружать всякую всячину из сидии,ставить халявные игры и т.д. Если вы всем этим не пользуйтесь то вам джейл ненужен!)
Ааааааааа, а ч то уж испугалась, что телефон помрет и его только джейлом реанимировать можно будет :smu:sche_nie:
Kelevra33
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:50

Ну джейлбрейк это как пойти мимо пьяной компанией гопников ночью, хотя можно спокойно обойти пару десятками метров под фонорями по пустой дороге, вроде геморой полный но интересно)) и у вас откроется безграничный мир халявных приложений, а не лайт версии из апп сто, или тратой денег с пластиковой карты
Юрий Karp0ff
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:53

Elle писал(а):Юрий Karp0ff, подскажитье, а как эту резервную копию сделать?
Подключаете наш айфон к Itunes, нажимаете ПРАВОЙ кнопкой мыши на вкладку с именем вашего аппарата, в выпадшем окошке находите *создать резервную копию*(или чтото в этом роде,точно непомню),нажимаете,и всё!)
Юрий Karp0ff
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:55

Юрий Karp0ff писал(а):
Elle писал(а):Юрий Karp0ff, подскажитье, а как эту резервную копию сделать?
Подключаете наш айфон к Itunes, нажимаете ПРАВОЙ кнопкой мыши на вкладку с именем вашего аппарата, в выпадшем окошке находите *создать резервную копию*(или чтото в этом роде,точно непомню),нажимаете,и всё!)
после перепрошивки опять нажмёте правой кнопкой наш ваш обновлённый аппарат на выберете *восстановить из резервной копии*
Elle
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:58

Kelevra33, вы чудо! )) Очень доступно все рассказали, особенно про гопников и джейлбрейк)))))) Чувствую, что я его уже хочу))))))))...вот только обновлюсь. Спасибо Вам огромное!
Закрыто