Помогите! Выдает ошибку 1015

lyusindra
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 22:42

iphone 3gs MC131B модем 06.15. Случайно получилось, что нажали обновить до 4.3.5 повис itunes и шнур. При попытке перепрошить дает ошибку 1015. Как вернуть аппарат к жизни? У меня начинается паника! Помогите пожалуйста!!!
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 23:24

lyusindra писал(а):iphone 3gs MC131B модем 06.15. Случайно получилось, что нажали обновить до 4.3.5 повис itunes и шнур. При попытке перепрошить дает ошибку 1015. Как вернуть аппарат к жизни? У меня начинается паника! Помогите пожалуйста!!!
RedSn0w 0.9.8b7c - джейлбрейк 4.3.5 с обходом ошибки 1015 в iTunes.
lyusindra
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 23:39

DenGT писал(а):
lyusindra писал(а):iphone 3gs MC131B модем 06.15. Случайно получилось, что нажали обновить до 4.3.5 повис itunes и шнур. При попытке перепрошить дает ошибку 1015. Как вернуть аппарат к жизни? У меня начинается паника! Помогите пожалуйста!!!
На джейле завис на ананасе, больше половины полоски прошло и так и стоит. Шанс есть его оживить?
lyusindra
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 23:43

lyusindra писал(а):
DenGT писал(а):
На джейле завис на ананасе, больше половины полоски прошло и так и стоит. Шанс есть его оживить?
Теперь дает только экстренный вызов и сим не видит. А если блокируешь, то снова только шнур!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 11 Октябрь 2011, 23:48

lyusindra писал(а):
lyusindra писал(а):
Теперь дает только экстренный вызов и сим не видит. А если блокируешь, то снова только шнур!
Сейчас с ним что?
lyusindra
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2011, 01:34

На джейле завис на ананасе, больше половины полоски прошло и так и стоит. Шанс есть его оживить?[/quote]
Теперь дает только экстренный вызов и сим не видит. А если блокируешь, то снова только шнур![/quote]
Сейчас с ним что?[/quote]
Ура! Все заработало! Огромнейшее спасибо! :ya_hoo_oo: Сделала анлок по Вашему совету из другой темы, сеть появилась. Теперь остался один маленький вопрос! Можно ли его как-нибудь отвязать от редсноу, чтобы перезагружать просто так, а не через эту программу?
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 12 Октябрь 2011, 01:36

lyusindra писал(а):На джейле завис на ананасе, больше половины полоски прошло и так и стоит. Шанс есть его оживить?
Теперь дает только экстренный вызов и сим не видит. А если блокируешь, то снова только шнур![/quote]
Сейчас с ним что?[/quote]
Ура! Все заработало! Огромнейшее спасибо! :ya_hoo_oo: Сделала анлок по Вашему совету из другой темы, сеть появилась. Теперь остался один маленький вопрос! Можно ли его как-нибудь отвязать от редсноу, чтобы перезагружать просто так, а не через эту программу?[/quote]
Смотрите подписи на какие прошивки есть: TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве
lyusindra
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 23:59

Смотрите подписи на какие прошивки есть: TinyUmbrella: как сохранить цифровую подпись, вывести из режима recovery и получить информацию об устройстве[/quote]
Там много всяких прошивок написано, только почему-то я ничего не понимаю, пробовала делать какой-то exit recovery, но у меня ничего не получилось. И ещё вопрос, там поднят модем до 06.15, можно ли ему как-нибудь родную прошивку ставить или только сборку, если я правильно поняла, которая кастом называется? Если через амбрелу делать, то можно подробно для "особо одаренных" все по пунктам? А если тунца можно оригинал ставить, то подскажите как, а то я до самой проблемы пыталась обновить до тогда ещё 4.3.5. Заранее спасибо!
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 00:19

Там много всяких прошивок написано, только почему-то я ничего не понимаю, пробовала делать какой-то exit recovery, но у меня ничего не получилось. И ещё вопрос, там поднят модем до 06.15, можно ли ему как-нибудь родную прошивку ставить или только сборку, если я правильно поняла, которая кастом называется? Если через амбрелу делать, то можно подробно для "особо одаренных" все по пунктам? А если тунца можно оригинал ставить, то подскажите как, а то я до самой проблемы пыталась обновить до тогда ещё 4.3.5. Заранее спасибо![/quote]
Надо по теме нажимать 2 раза с разными галками на Save SHSH и потом сказать на какие прошивки есть подписи.
Ответить