Вышла прошивка 5.0

Ромарио
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 19:49

А прога найти iPhone встроенная теперь,нужно её держать в телефоне(была уже устоновленна)
technik
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 19:53

Cuper1978 писал(а):
technik писал(а):Подскажите пожалуйста а прошивка модема на айпад 2 сменилась? Просто если сменилась, то я не смогу обратно на 4.3.3 откатить, вот и интересуюсь.
Почему не сможете? Если SHSH для 4.3.3 имеется, то можно будет сделать откат, но модем останется от iOS 5.
А мне кажется что бутром не даст залить прошивку с другой версией модема, и кастом без понижения модема для айпад 2 не собрать((( Мне кажется что можно откатить только wifi версию(без 3g), т.к. там модема нет, и соответственно шить нечего......
Cuper1978
Гуру
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 19:56

Я только сейчас обратил внимание на размер iOS 5 - 774.4Мб, что почти на 100 Мб больше предыдущей прошивки. Прошивка iOS 5 весит больше, чем операционная система Windows XP. :sh_ok:
krix
Уважаемый
Постов в этой теме: 12

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 19:58

Как iмеседжером пользоваться?
а то захожу в сообщения а там только отправить смс ммс..
Николас Пастер
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 20:01

Не создать резервную копию на Облаке.Айфон Пишет что возникли проблемы. На Облаке зарегился, там всё в порядке.Контакты с телефона каким=то образом перескочили туда.
И ещё не выполнить синхронизацию с Тюнцем по вай-фай. Айфон в одной сети вай=фай с компом, и подключон к сети.

З.ы. Ай Мессенджер тоже не вижу. Где оно?
И нет кнопки включения камеры с экрана блокировки(((
Но фоткает , кнопкой увеличения звука-это стало удобно.
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 20:05

adrenalin14 писал(а):все ясно, спасибо))) А отвязанный джейл планируется?
Планируется, хакеры говорят, что он "в активной разработке", но о датах пока ничего не известно..
ilya68 писал(а):подскажите , где можно настроить центр уведомлений или там только смс и пропущенные акции и погода
Настройки-Уведомления, нет, там еще mail, календарь, напоминания, Game Center и добавляются уведомления от разных поставленных Вами программ(В общем как раньше, только теперь можно кроме наклеек и звука еще менять способ показа: Баннер, Напоминание или Ничего)
blessedness писал(а):а где взять тунец нужный, а то у меня 10.5 - пишет что самый последний, но ругается на ошибку 3194
Про 3194 посмотрите в этой теме: Ошибка 3194
technik писал(а):А мне кажется что бутром не даст залить прошивку с другой версией модема, и кастом без понижения модема для айпад 2 не собрать((( Мне кажется что можно откатить только wifi версию(без 3g), т.к. там модема нет, и соответственно шить нечего......
Ну на айфонах ведь более высокий модем никого не останавливает, просто по окончанию прошивки Тунец выдавал ошибку и все выходили из рекавери с помощью кажется FixRecovery.. Разве не так? :du_ma_et:
om3n
Уважаемый
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 20:07

krix писал(а):Как iмеседжером пользоваться?
а то захожу в сообщения а там только отправить смс ммс..
Редактируешь номер чела, у которого стоит iOS5, заполняешь в его контакте строку "Емейл" и жмешь СМС, когда выбираешь кому отправить смс, выбираешь этого чела, потом выбираешь его мыло, если все правильно сделал, кнопка "Отправить" будет не зеленого цвета, а синего.
om3n
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 20:09

Николас Пастер писал(а): З.ы. Ай Мессенджер тоже не вижу. Где оно?
И нет кнопки включения камеры с экрана блокировки(((
Но фоткает , кнопкой увеличения звука-это стало удобно.
Аймесадж - это та же самая иконка, что и обычная СМС.
Щелкни при заблокированном экране 2 раза кнопку HOME
The Titanium One
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 20:11

Cuper1978 писал(а):Я только сейчас обратил внимание на размер iOS 5 - 774.4Мб, что почти на 100 Мб больше предыдущей прошивки. Прошивка iOS 5 весит больше, чем операционная система Windows XP. :sh_ok:
На счет "больше XP не уверен", но вот доступным она оставляет 13.7гига, вместо 14 на 4.3.3.. А учитывая, что покупался 16-гиговый аппарат это как-то грустно..
krix писал(а):Как iмеседжером пользоваться?а то захожу в сообщения а там только отправить смс ммс..
Настройки-Сообщения, активируйте там сначала iMassage, активируется только при подключенном инете, пользоваться можно будет тоже только через инет и только с другими iДевайсами на iOS5, иначе будут отправляться обычные смс-ки.
Николас Пастер писал(а):И нет кнопки включения камеры с экрана блокировки(((Но фоткает , кнопкой увеличения звука-это стало удобно.
2 раза на Home нажмите)
Kelevra33
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 20:13

Непривязаный джейл почти готов
Закрыто