Вышла прошивка 5.0

MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 22:35

1. Если я прошился через восстановить на iOS 5 GM, то это тоже самое если бы я прошился через кнопку обновить?
2. Как воспользоваться iCloud? В самом начале я нажал использовать, зарегестрировался! Но как посмотреть что у меня там на облаке? Через сайт видно токо контакты календарь и чето там еще! А где заметки, музыка? И почему у меня там куча каких то чужих контактов вдруг появилось!?
3. У меня появилась пресловуьая кнопака "магазин" в музыке и видео! Че это такое? Нажимаешь а ничего не происходит!
4. Если в настройках зайти во вкладку "почта, адреса календари", то в пункте "контакты" есть вкладка "мои данные" и там почемуто красуется имя моего знакомого(из телефонной книжки), что за фигня? Поменять можно только на другой контакт! Но это же мои данные....
Maximiljan
Гуру
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 22:37

Alik_Star писал(а):помогите с прошивкой)) не знаю что и делать((уже пробовала просто обновлять и через шифт и восстановление и всегда вылетает одна и таже ошибка 3194(((не знаю что и делать уже((
Смотри здесь viewtopic.php?f=97&t=42183
У меня тоже так было и помогло.
xarielx
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 22:39

Никто еще не пробовал через тюнс фотографии залить?
Нет ни у кого проблем с папками?
Я просто все перепробовал и нигде не могу найти решение проблемы :cry_ing: :cry_ing:
vladbka
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:00

произошла ошибка при выполнении резервного копирования этого Iphone (-50) что делать)?? как написано в топике "ошибки айтунес" пробывал не помогло=( :sh_ok:
Николас Пастер
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:38

Ндя. Сейчас вроде пошло резервное копирование на Облако. Пишет приблизительное время....9 часов!!!!!-))
makaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:39

Ну вот и я прошился на 5. Все прошло отлично, тока 2 ошибки 3194 и 3200. Вобщем пока понять не могу, нравиться мне или нет, то что видео отделено от музона не нравиться, то что мона быстро фотать с экрана блокировки оч нравиться. А с остальным пока не разобрался. Вобщем еще раз огромное спасибо данному форуму и низкий поклон всем кто мне помогал :co_ol: :-ok-:
Elle
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:44

makaka писал(а):Ну вот и я прошился на 5. Все прошло отлично, тока 2 ошибки 3194 и 3200. Вобщем пока понять не могу, нравиться мне или нет, то что видео отделено от музона не нравиться, то что мона быстро фотать с экрана блокировки оч нравиться. А с остальным пока не разобрался. Вобщем еще раз огромное спасибо данному форуму и низкий поклон всем кто мне помогал :co_ol: :-ok-:
А как вы их побороли, пардон, эти две ошибки? :smu:sche_nie: Просто сейчас докачивается прошивка и я тож буду обновляться, только вот очень боюсь...А у вас телефон разлоченный был или не лоченный вообще?
makaka
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:48

легко, про ошибку 3194 ответ и ссылка на эту ошибку на 23 странице этой темы. Там в файле надо кое что потереть и будет счастье. А 3200 тупо нажимать обновить в тунце. Это косяк эппла.
Mnemonic
Администратор
Постов в этой теме: 19

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:48

Elle писал(а):
makaka писал(а):Ну вот и я прошился на 5. Все прошло отлично, тока 2 ошибки 3194 и 3200. Вобщем пока понять не могу, нравиться мне или нет, то что видео отделено от музона не нравиться, то что мона быстро фотать с экрана блокировки оч нравиться. А с остальным пока не разобрался. Вобщем еще раз огромное спасибо данному форуму и низкий поклон всем кто мне помогал :co_ol: :-ok-:
А как вы их побороли, пардон, эти две ошибки? :smu:sche_nie: Просто сейчас докачивается прошивка и я тож буду обновляться, только вот очень боюсь...А у вас телефон разлоченный был или не лоченный вообще?
вот как бороться http://apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?f=97&t=42183

у меня 4ка,американец.с гевей симкой. модем сохранился 04.10.01.
koles
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:49

iPhone 4,РСТ. при скачивании прошивки вылетала ошибка постоянно .... ПОЛНОСТЬЮ отключил Брандмауэр и Касперского...оставил на ночь качаться ( скачалась без проблем,без ошибок)....утром 7.40 начал установку ios5 , установка прошла за 20 мин. 8.00 пора на работу,а Тунец пишет копирую музыку и т.д....времени нет! вытаскиваю шнур. На работе проверяю...нет рингтонов и не работают некоторые программы.Дома втыкаю шнур...Тунец пишет не корректно закончено копирование файлов "продолжить?" кликаю "ДА" . 1 минута и готово. решил синхронизировать....Не хочет..пишет "готовлюсь к синхронизации".....и тишина...
Отключаю телефон,закрываю Тунец. Запускаю Тунец заново,подключаю телефон...кликаю "синхронизация"....вуаля.... всё пашет

Всем удачи при установке:)
Закрыто