Вышла прошивка 5.0

relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 11:43

m-dudarev писал(а):Имею IPhone 4 16 неверлок.
Прошил, посмотрел, не понравилось не чего в ней для себя не нашёл.
Все нововведения связанны с тем, что у Вас телефон должен имееть постоянный неограниченный интернет.
У кого из Вас так? всё остальное Баян, + реальные подёргивания интерфейса, про сафари лучше просто промолчать, через пару часов пробованный, вернул назад 4.3.3.
В бога не верю, но перекрестился, какая классная плавная безглучная OS.
Джейл есть, всё летает, не дёргаться и работает.
Пусть пятёрку с начало до ума доведут, вот потом и можно будет пробовать.
На данный момент – день, это просто БАЯН + не кому не нужный геморрой, потраченное в пустую время и потрёпанные нервы.
Если конечно для Вас именно это и есть кайф, то милости просим и желаем удачно обновиться на iOS 5.
Да IOS5 в общем то хорошая вещь, но все зачётные фишки, для ipad 2 и iphone 4s, у меня 4, поэтому я тоже не в восторге, но покупать 4s только ради siri не вижу смысла, тем более её каким то образом придумают как портировать в 4, мало того на Ютуб уже видел ролик с умспешным портированием. Для А4 пока ничего нет, обещают игру и то только к Новому году, могут и не успеть, качество фото, может професионал и отличит, (но профи будет делать снимки зеркалкой) а любитель разницы в качестве не увидит, видел ролик в иннете 4s против 4 скорость открытия приложений и сафари, слегка запаздывает, но не критично... посему жду iphone5. Однако IOS5 лично у меня, чуть шустрее работает. Проскальзывание стало мягше, батарея держится достойно... Надо отдать должное тому, что в IOS5 есть и свои + например, iCloud, iMessage, (у меня кстати не работает)...
dmaw
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 12:08

Вчера обновился до iOS5. Впечатления двоякое. Не знаю даже, что в ней такого, чтобы остаться на ней и не возвращаться на 4.3.3 с джейлом. Очень не хватает 5-ой иконки в строке, вертикального скрола, неограниченного кол-ва файлов в папке и многого другого...
В общем ничто меня не держит в iOS5, чтобы откатиться на 4.3.3 и сделать джейл - сегодня же вечером :a_g_a:
Mx_lable
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 12:41

Dr.Gonzo писал(а): Сидия уже есть, но джейл привязанный, то есть на длительное от компьютера отдаляться нежелательно). Кнопки навтыкать можно при помощи UI Settings, а насчет музыки не знаю
iPhone 4 купленный в россии

дайте ссылочку пожалуйста на сидию с привязанным джейлом, или на непривязанную но на 4.3.3
mrhack
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 12:52

У меня есть crackulous , я покупал 2 программки и грузил их на filedude.com, но их я никак не могу найти в Installous. Что мне делать?
И как еще искать русскоязычные приложения в Installous?
Стоит ли мне http://itunes.apple.com/ru/app/id465185645?mt=8 Русскоязычные приложения покупать и ломать?
alex111
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 12:59

подскажите!!! сначала лучше резервную копию сделать, а потом можно и обновляться на 5-ку...у меня тел без JB
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 13:04

alex111 писал(а):подскажите!!! сначала лучше резервную копию сделать, а потом можно и обновляться на 5-ку...у меня тел без JB
Резервная копия вроде сама должна делаться, по умолчанию...
SergeiDK
Уважаемый
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 13:32

relaxkz писал(а):
alex111 писал(а):подскажите!!! сначала лучше резервную копию сделать, а потом можно и обновляться на 5-ку...у меня тел без JB
Резервная копия вроде сама должна делаться, по умолчанию...
Я тоже так думал... Вчера оновил третий айфон жены... Результат, как и раньше... потеря всех программ, музыки и рингтонов...
Музыка была куплена за денги в айтунес... Короче у меня 3 девайса и в обшем я попал где то порядком на 200 евро, если не больше..
И главное до сих пор немогу разобраться, что я делал нетак????
Свояк тоже обновил свой и жены, результат один в один с моим... Сохранилис только контакты и фотки....и на моем телефоне все рингтоны,
на остальных слетели...
непонятно......
alex111
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 14:03

вроде прошился, но на экране тел горит надпись подключение к itunse( висит шнурок) сети нет, но он и так подключен , может снова подключить к тунцу.....?
alex111
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 14:45

УРААААААААААААААА!!! ЗАРАБОТАЛО!!!!
Dr.Gonzo
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 17:10

Mx_lable писал(а):
Dr.Gonzo писал(а): Сидия уже есть, но джейл привязанный, то есть на длительное от компьютера отдаляться нежелательно). Кнопки навтыкать можно при помощи UI Settings, а насчет музыки не знаю
iPhone 4 купленный в россии

дайте ссылочку пожалуйста на сидию с привязанным джейлом, или на непривязанную но на 4.3.3
на 5.0 привязанный джейлбрейк делается при помощи Redsn0w 0.9.9b4

на 4.3.3 непривязанный при помощи Redsn0w 0.9.6rc17 ссылки есть и на форуме где-то, но гугл по названию много мест найдет откуда скачать
Закрыто