Вышла прошивка 5.0

maxm
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 22:07

Интересно, у меня даже на apple.com нет такой кнопки :du_ma_et:
А про RTFM эт правило такое, называется почитайте мануал и будет счастье, (eng: read the fuc... Manual )))))
У меня месенджер поставился и зарегился без проблем, правда первое сообщение вышло как у вас на скрине, что не отправлено, но на самом деле ушло, после все сообщения уходят нормально, попробуйте перегрузиться и зарегиться по новой
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 22:35

maxm писал(а):Интересно, у меня даже на apple.com нет такой кнопки :du_ma_et:
А про RTFM эт правило такое, называется почитайте мануал и будет счастье, (eng: read the fuc... Manual )))))
У меня месенджер поставился и зарегился без проблем, правда первое сообщение вышло как у вас на скрине, что не отправлено, но на самом деле ушло, после все сообщения уходят нормально, попробуйте перегрузиться и зарегиться по новой
У меня на аппле тоже не выскакивает ты зади на новостные сайты там выскакивает
Jiz
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 22:38

Установил пару часов назад на 3GS РСТ
Все отлично работает, не тормозит
Пошли все программы которые были до этого
Сделал привязанный джейл redsn0w0.9.9b4
Больше всего радует синхронизация, при которой теперь можно лазеть в телефоне, хоть и с 4 iOS можно было сделать такое из сидии, но не пользовался этим
Буду сидеть на ней, хоть и с 4 iOS тоже нормально, скажу всем, что обновляться по желанию
maxm
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 22:47

relaxkz писал(а):
maxm писал(а):Интересно, у меня даже на apple.com нет такой кнопки :du_ma_et:
У меня на аппле тоже не выскакивает ты зади на новостные сайты там выскакивает
Попробовал с десяток сайтов, не работает :du_ma_et:
Elle
Уважаемый
Постов в этой теме: 20

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 22:47

Скажиье, а вот эти iMessages работают только среди айфонов с iOS5, как я понимаю?
И еще опция "Найти iPhone" мне не понятна...Там сказано, что с ее помощью можно найти айфон на карте, заблокировать его, если что, отправлять на енго сообщения. Люди, пардон, не понимаю - на какой карте его искать и как я могу его дистанционно блокировать????
rodimonstr
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 22:50

relaxkz писал(а):зади на новостные сайты там выскакивает
lenta.ru vz.ru newsland.ru reuters.com... какие ещё сайты бывают? напишите где у вас выскакивает
Elle
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 22:54

Таак, только сейчас обратила внимание, что у меня дажде вкладки нет iMessage, только в основных настройках. Подскажите, как его настроить-то и как пользоваться?? Где тот самый мануал почитать, про котрый выше говорили, если долго рассказывать?))
maxm
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 23:15

Elle писал(а):Таак, только сейчас обратила внимание, что у меня дажде вкладки нет iMessage, только в основных настройках. Подскажите, как его настроить-то и как пользоваться?? Где тот самый мануал почитать, про котрый выше говорили, если долго рассказывать?))
)))))))))) думаю появится в самое ближайшее время на офсайте.
Про iMessage, все просто, заходите в настройки сообщений и включаете бегунок iMessage, далее активируете свой apple ID, вводите все данные которые потребуется и должно все заработать :-):
iMessage работает только на устройсах с поддержкой IOS5, своего рода халявный месенджер, еще бы смайлики :-)
dadoxa
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 23:22

А Siri на четверке работает?
maxm
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Октябрь 2011, 23:25

Только на 4S
Закрыто