Неизвестная ошибка 3194

Ultron
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 12:39

Всем привет!!!!! Проблема такая когда хочу установить ios 5 то вылетает постояна ошибка непонятная типо неизвестная ошибка 3194. Уже все перепробывал и хост файл как только не менял всерагно вылетает. Помогите плз. мож я нето что то делаю. :du_ma_et:
Maximiljan
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 14:16

Ultron писал(а):Всем привет!!!!! Проблема такая когда хочу установить ios 5 то вылетает постояна ошибка непонятная типо неизвестная ошибка 3194. Уже все перепробывал и хост файл как только не менял всерагно вылетает. Помогите плз. мож я нето что то делаю. :du_ma_et:
Ошибка возникает после резервного копирования - извлечение ПО - Проверка восстановления iPhone c Apple.... и потом ошибка?
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 14:54

Maximiljan писал(а):
Ultron писал(а):Всем привет!!!!! Проблема такая когда хочу установить ios 5 то вылетает постояна ошибка непонятная типо неизвестная ошибка 3194. Уже все перепробывал и хост файл как только не менял всерагно вылетает. Помогите плз. мож я нето что то делаю. :du_ma_et:
Ошибка возникает после резервного копирования - извлечение ПО - Проверка восстановления iPhone c Apple.... и потом ошибка?
Если да, то сделать так:

На всякий случай сохранить файл (C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts (для Windows) или /etc/hosts (для Mac OS X)) на рабочий стол чтоб в случае чего восстановить его на место. Потом открыть файл (тот что оригинал) блакнотом и удалить из него все нах... и сохранить. Перезапустил айтюнс.
Ошибку после этого уже не должно выдавать.

Успехов
ildusman
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 14:57

У меня такая же ошибка, я скачал из инета новый файл Хостс, засунул его в папку етк, а все равно эту же ошибку выдает((((( Что делать будем?
ildusman
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 14:58

ОООО, пошла тема, надо было айтюнс перезагрузить))) Всем удачи!
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 15:04

ildusman писал(а):ОООО, пошла тема, надо было айтюнс перезагрузить))) Всем удачи!
Я писал про перезагрузку айтюнса ;)
Закрыто