помогите сеть найти!!!

koctik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 12:45

привет всем !!!Проблема вот в чем.поговорил по телефону,положил трубку,села батарея,телефон выключился и все!!!!((на зарядку ставил,начинает заряжаться,потом пытается включиться,не включается.Отнес в мастерскую там мне "знающие" люди с уверенностью сказали-у вас софт полетел,2000 и все заработает,мы пожали руки.на следующий день пришел к ним и мне было сказано,что у меня плата полетела.пришел домой,перепрошил,заработал!!!!!я чуть со стула не упал))))симку видит,вай-фай рвботает,сидия установилась,сеть сперва одну палку показывает,потом пишет нет сети((((Подскажите,что мне
делать,как реанимировать его? айфон 3Gs версия 4.1(8в117)прошивка модема 06.15.00.
DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 15:35

koctik писал(а):привет всем !!!Проблема вот в чем.поговорил по телефону,положил трубку,села батарея,телефон выключился и все!!!!((на зарядку ставил,начинает заряжаться,потом пытается включиться,не включается.Отнес в мастерскую там мне "знающие" люди с уверенностью сказали-у вас софт полетел,2000 и все заработает,мы пожали руки.на следующий день пришел к ним и мне было сказано,что у меня плата полетела.пришел домой,перепрошил,заработал!!!!!я чуть со стула не упал))))симку видит,вай-фай рвботает,сидия установилась,сеть сперва одну палку показывает,потом пишет нет сети((((Подскажите,что мне
делать,как реанимировать его? айфон 3Gs версия 4.1(8в117)прошивка модема 06.15.00.
Отнесите к реально знающим людям - антенну надо смотреть и фильтр на её дорожке.
Ответить