Вопросы по iOS 5

tony3293
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 15:41

вобщем прошился с горем по полам на iOS 5.0
с горем,потому что была куча проблем, типа ошибок "невозможно восстановить айфон" и тд и тп...
но вот я более менее разобрался в новой прошивочке и сразу появилось куча вопросов:
1)в меню,вытягиваемом сверху (а-ля HTC) как убрать Погоду или Акции? (погода еще как нишло а вот акции мне нафиг не сдались только лишний траффик)
2)Когда захожу в "контакты" и выбираю какую либо запись,чтобы просмотреть номер тот же самый или инфу вылетает на главный экран телефона...ребят ну это просто ппц какой то надо позвонить а я не могу...как решить этот вопрос??
3)так же просиходит и с настройки-->почта,адреса,календари
4)в папке "видео" не виден как раньше скриншот из видео..а просто картинка белая,некрасиво...
5)"киоск" невозможно удалить,запихнуть куда-нибудь в папку....
6)с музыкой фигня какае то...если через айтьюнс у песни меняю жанр,альбом или что нибудь еще,на телефоне оно не меняется..а в тунце все нормально отображается на что я поменял...

подскажите что делать с этим?

Ps iPhone 4
dfkey
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 17:24

У меня тоже настройки календаря не включаются и вылетает домой.и контакты не могу открыть та же фигня.что делать?
dfkey
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 18:40

Нашел решение проблем с вылетом в меню "домой". Надо через тунец востановить аппарат, идентифицировать как новый и НЕ восстанавливать его из резервной копии. Сделал вывод, что именно она портит систему!
Николас Пастер
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 18:50

Не удаётся в Облаке сделать резервную копию Айфона. Говорит,;" возникла проблема при включении резерв. коп. Облака."Типа сбой резервного копирования.
tony3293

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 18:55

айфону неделя.джейла не было.тоже помогла "восстановить как новый"
The Titanium One
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 20:19

tony3293 писал(а):вобщем прошился с горем по полам на iOS 5.0
с горем,потому что была куча проблем, типа ошибок "невозможно восстановить айфон" и тд и тп...
но вот я более менее разобрался в новой прошивочке и сразу появилось куча вопросов:
1)в меню,вытягиваемом сверху (а-ля HTC) как убрать Погоду или Акции? (погода еще как нишло а вот акции мне нафиг не сдались только лишний траффик)
2)Когда захожу в "контакты" и выбираю какую либо запись,чтобы просмотреть номер тот же самый или инфу вылетает на главный экран телефона...ребят ну это просто ппц какой то надо позвонить а я не могу...как решить этот вопрос??
3)так же просиходит и с настройки-->почта,адреса,календари
4)в папке "видео" не виден как раньше скриншот из видео..а просто картинка белая,некрасиво...
5)"киоск" невозможно удалить,запихнуть куда-нибудь в папку....
6)с музыкой фигня какае то...если через айтьюнс у песни меняю жанр,альбом или что нибудь еще,на телефоне оно не меняется..а в тунце все нормально отображается на что я поменял...
подскажите что делать с этим?
Ps iPhone 4
1) Настройки-Уведомления
5) Только с джейлом можно убрать, твик называется Nonewsisgoodnews, он бесплатный, лежит в BigBoss
С остальным не знаю, на будущее- если писать с пунктуацией, то возможно текст получится более "понимабельным" и Вам ответ на большее количество вопросов..)))
GARIB
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 00:29

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ПРОГРАММА ( Siri) ЕСТЬ НА АЙФОНЕ 4 ISO 5 РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ ? ИЛИ ЭТА ПРОГРАММА ТОЛЬКО НА АЙФОНЕ 4S??????
DenGT
заблокирован

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 10:56

GARIB писал(а):СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ПРОГРАММА ( Siri) ЕСТЬ НА АЙФОНЕ 4 ISO 5 РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ ? ИЛИ ЭТА ПРОГРАММА ТОЛЬКО НА АЙФОНЕ 4S??????
Только на 4S
Ответить