Джеил на 5.0

DenGT
заблокирован
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 16:41

~ВОЛК~ писал(а):Направьте в ту тему, куда смотреть, однако это ваша работа. не так ли?
А вот тут Вы не борзанули слегка?
Или Вы не совсем понимаете, что такое ФОРУМ? Вам тут никто и ничем не обязан !
~ВОЛК~
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 20:54

Слегка, нет!
Как я понимаю, если вы взялись вести этот, как вы говорите ФОРУМ, то делайте это нормально, а то-есть отвечайте клиентам форума, а не выбирайте... Этому отвечу, этому нет, этому влом, этот пошел на... Если задал вопрос, то значит не нашел эту тему, а вы по моему мнению должны подправить меня на нее...
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 21:30

~ВОЛК~ писал(а):Слегка, нет!
Как я понимаю, если вы взялись вести этот, как вы говорите ФОРУМ, то делайте это нормально, а то-есть отвечайте клиентам форума, а не выбирайте... Этому отвечу, этому нет, этому влом, этот пошел на... Если задал вопрос, то значит не нашел эту тему, а вы по моему мнению должны подправить меня на нее...
Вы вовремя регистрации с правилами знакомились, согласье подтвердили, так будте любезны их соблюдать.
~ВОЛК~
Уважаемый
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 21:36

майор писал(а):
~ВОЛК~ писал(а):Слегка, нет!
Вы вовремя регистрации с правилами знакомились, согласье подтвердили, так будте любезны их соблюдать.
сори, но помойму я должен ответить на вопрос был...
Ответить