Быстро разряжается батарея от будилтника.

Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 18:12

BassIn писал(а):
srghlbv писал(а):
BassIn писал(а):Ну это не серьёзно. В такое время живём. Такую цену отдаём за телефон и каждый день будильник заводить. У меня в Нокиа напоминания ещё плюс на год стояли и всё ок. А если тут я их установлю. Зарядки на пол дня хватит? :-(
Я будильник ставлю на целую неделю, проблем вообще нет, иногда на выходны ставлю другой.
Почему именно будильник, может что-то еще жрет батарею?
Вроде не должно, всё отключил, как тут советовали.
Поробуйте еще раз все с начала и проверить : 3ж, вайфай, блютуз, выйти из магазина.

У меня большие сомнения, что это из-за будильника.

Перезагрузите аппарат, а симка резанная или от оператора?
BassIn
Уважаемый
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Октябрь 2011, 18:19

srghlbv писал(а):
Поробуйте еще раз все с начала и проверить : 3ж, вайфай, блютуз, выйти из магазина.

Всё это отключенно! Без будильника в день уходит по 10-15%, стоит установить будильник на неделю к обеду остаётся 50%. Думаю то что резал симку сам тут не при чём.
Pirat
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 18:20

BassIn писал(а):
srghlbv писал(а):

Всё это отключенно! Без будильника в день уходит по 10-15%, стоит установить будильник на неделю к обеду остаётся 50%. Думаю то что резал симку сам тут не при чём.
В других темах было что и сеть теряло из-за резаной кустарно сим, и батарею садило.
Остается - поменять симку резанную на микро сим от оператора, и восстановить прошивку (попробовать хоть).
volkoff-220
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2011, 07:33

srghlbv писал(а):
BassIn писал(а):
srghlbv писал(а):

В других темах было что и сеть теряло из-за резаной кустарно сим, и батарею садило.
Остается - поменять симку резанную на микро сим от оператора, и восстановить прошивку (попробовать хоть).
я на практике понял, что не сам факт обрезания симки влияет, а давность ее производства!
Ответить