Восстановление не было завершено

Maximiljan
Гуру
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 22:33

После прошивки на ОС5 какой-то бред с айтюнсом или телефоном или хз с чем.

Бред №1.
Постоянно появлется дублирование (а то и затраивание) заметок в календаре. Удаляю ненужное, отключаю кучу непонятно откуда появившихся календарей (Дом, Работа...) и все равно потом появляется заново

Бред №2
Постоянно при подключении телефона к компу с айтюнс говорит "Что восстановление не было завершено" и предлагает его завершить, хотя оное состоялось ранее.

Про остальные мелочные бредишки не буду даже писать.

П.С. Больше всего расстроило отсутсвие возможности поставить свой рингтон. Такая опция просто отсутствует, только заводские.

Злой я, как никогда, на эппл :za_da_va_la: . Вот умер Джобс и начали без него всякую х... гнать. Это шутка, конечно.
Николас Пастер
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Октябрь 2011, 23:17

Походу надо переустанавливать всю музыку в айтюнсе, и в том числе и рингтоны. у мне тоже слители все рингтоны с айтюнса.
SergeiDK
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 00:18

Maximiljan писал(а):После прошивки на ОС5 какой-то бред с айтюнсом или телефоном или хз с чем.

Бред №1.
Постоянно появлется дублирование (а то и затраивание) заметок в календаре. Удаляю ненужное, отключаю кучу непонятно откуда появившихся календарей (Дом, Работа...) и все равно потом появляется заново

Бред №2
Постоянно при подключении телефона к компу с айтюнс говорит "Что восстановление не было завершено" и предлагает его завершить, хотя оное состоялось ранее.

П.С. Больше всего расстроило отсутсвие возможности поставить свой рингтон. Такая опция просто отсутствует, только заводские.

Злой я, как никогда, на эппл :za_da_va_la: . Вот умер Джобс и начали без него всякую х... гнать. Это шутка, конечно.
У меня с ринг тонами все ок, но вот слетели все приложения после обновления как на телефоне так и на айпаде!!!!
Сколько денег в трубу.... Да, и телефон батарею садит, просто жуть...
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 12:51

Николас Пастер писал(а):Походу надо переустанавливать всю музыку в айтюнсе, и в том числе и рингтоны. у мне тоже слители все рингтоны с айтюнса.
У меня в айтюнс есть рингтоны, а в телефоне - нет.
Вообще, личные рингтоны (не купленые) могут быть на ОС5 или нет?
Maximiljan
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 12:52

SergeiDK писал(а):
Maximiljan писал(а):После прошивки на ОС5 какой-то бред с айтюнсом или телефоном или хз с чем.

Бред №1.

Бред №2

У меня с ринг тонами все ок, но вот слетели все приложения после обновления как на телефоне так и на айпаде!!!!
Сколько денег в трубу.... Да, и телефон батарею садит, просто жуть...

У тебя они в телефоне есть?! Точно? А какой аппарат?
SergeiDK
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 14:15

Konechno tochno, tochnee ne byvaet... Dazhe tak i ostalis prisvoenye k kontaktam...
volkoff-220
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 16:01

Maximiljan писал(а):
Николас Пастер писал(а):Походу надо переустанавливать всю музыку в айтюнсе, и в том числе и рингтоны. у мне тоже слители все рингтоны с айтюнса.
У меня в айтюнс есть рингтоны, а в телефоне - нет.
Вообще, личные рингтоны (не купленые) могут быть на ОС5 или нет?
могут, после обновления единственно в тунце галка снялась на синхронизации рингтонов, вернул галочку все рингтоны в телефоне
Kitano
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 16:05

Никуда ваши купленные программы не денутся. Они все записаны в вашей учетной записи, если нажать купить какое то приложение которое вы уже покупали то оно скачается бесплатно.
По поводу что пропало все после восстановления копии, попробуйте авторизироваь Итюнс заново.
rodimonstr
Гуру

Непрочитанное сообщение 14 Октябрь 2011, 18:14

Скокашумута :hi_hi_hi:
SergeiDK
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 15 Октябрь 2011, 00:46

Kitano писал(а):Никуда ваши купленные программы не денутся. Они все записаны в вашей учетной записи, если нажать купить какое то приложение которое вы уже покупали то оно скачается бесплатно.
По поводу что пропало все после восстановления копии, попробуйте авторизироваь Итюнс заново.
Все понятно, что никуда не денутся, я уже сами программы востановил, но вот внутри самих программ были куплены подпрограммы, вот их нет, а именно они и стоили денег...
Ответить