iMessage - не активируется

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 37

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:04

relaxkz писал(а):Смотрю и глазам своим не верю. Whatsapp стала бесплатной?!
как только вышла пятая прошивка!
очень достойная программа
GARIB
Уважаемый
Постов в этой теме: 25

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:05

relaxkz писал(а):
GARIB писал(а):
relaxkz писал(а):Всё! Вопрос с iMessage решил, теперь работает по Wi-Fi без проблем. Короче ситуация такая, у меня 2 модема, один китайский какойто (сейчас всё китайское, наши телефоны тоже) фирмы AirTias и другой фирмы Zoom, так вот этот Zoom я брал давно, лет 5 назад, в шкафу валялся, сегодня с утра, я отключил модем AirTias и подключил Zoom и сразу всё стало работат, стабильно и без глюков, FaseTime тоже. Вот так, дело оказывается не в настройках, не в iOS5, не в провайдере а в задротном модеме. Кроме всего прочего, сейчас намного качественнее и стабильнее работает VOIP телефония, Skype. Ура товарищи, может кому то пригодится мой опыт.
ЧТО ЗА МОДЕМ ВООБЩЕ НЕ СМЫСЛЮ ЭТО ПРОГРАММА ЧТО ЛИ ОБЪЯСНИТЕ ЧАЙНИКУ ПОМОГИТЕ НИ КАК НЕ МОГУ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ А О ФЕЕС ТАЙМЕ И ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ ОН У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕТУ ЧТО ДЕЛАТЬ :du_ma_et:
Модем это вот что http://ru.wikipedia.org/wiki/Модем
fasetime у тебя иконки нет или вообще нет, у меня иконки нет, но в настроиках есть и работает

А что у меня ссылка ошибочно вставилась?
:co_ol: fasetime ВООБЩЕ НЕТУ
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 76

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:10

Annalion писал(а):
Не уберут? На чем они теперь держаться будут? На чем заробатывать? Или реклама есть?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:13

relaxkz писал(а):
Annalion писал(а):
Не уберут? На чем они теперь держаться будут? На чем заробатывать? Или реклама есть?
whatsapp это программа для многих платформ и очень неплохо развита - поэтому все останется как есть
у меня она тоже останется - мне ее удалять смысла не имеет - не у всех же айфоны
GARIB
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:16

Annalion писал(а):
GARIB писал(а):может и круче да только когда сворачиваешь его она отключается это большой минус по сравнению с iMessage
whatsapp всем хороша и не отключается во фоне и работает с другими телефонами, не только с айфонами, (я ей очень давно пользуюсь и использую вместо смс), но она не работает на ipad!!!
relaxkz писал(а):Отдельное спасибо Annalion
обращайтесь
КАКАЯ ПОЛЬЗА ЕСЛИ ОНА ПОСЛЕ СВОРАЧИВАНИЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ Я ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ БЫТЬ ВСЕГДА НА СВЯЗИ
relaxkz
Гуру
Постов в этой теме: 76

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:20

Да что такое, только хотел скачать её , она работает или нет в многозадачности, что то я там про это не нашел или читал быстро
Elle
Уважаемый
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:24

Annalion писал(а):
Elle писал(а): программа от apple, которую надо скачать отдельно из appstore http://itunes.apple.com/ru/app/find-my- ... 22094?mt=8
Я скачала ее, а что дальше делать? :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 21:27

GARIB писал(а): КАКАЯ ПОЛЬЗА ЕСЛИ ОНА ПОСЛЕ СВОРАЧИВАНИЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ Я ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ БЫТЬ ВСЕГДА НА СВЯЗИ
с чегой то? Не вводите народ в заблуждение! у меня работает даже тогда, когда ее вообще в фоне НЕТ! Сообщения доходят моментально - я давно со всей семьей ей пользуюсь - я же написала выше!
GARIB
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 22:09

Annalion писал(а):
GARIB писал(а): КАКАЯ ПОЛЬЗА ЕСЛИ ОНА ПОСЛЕ СВОРАЧИВАНИЯ ОТКЛЮЧАЕТСЯ Я ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ БЫТЬ ВСЕГДА НА СВЯЗИ
с чегой то? Не вводите народ в заблуждение! у меня работает даже тогда, когда ее вообще в фоне НЕТ! Сообщения доходят моментально - я давно со всей семьей ей пользуюсь - я же написала выше!
Я ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ГОВОРЮ КОГДА СВОРАЧИВАЮ ОНА МОМЕНТАЛЬНО ОТКЛЮЧАЕТСЯ , И УВЕДОМЛЕНИЯ И ВСЕ ПРОЧЕЕ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ ПРОГРАММУ В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ , Я НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ С ИНТЕРНЕТОМ СВЯЗАНО , ( ВАЙ ФАФ)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 18 Октябрь 2011, 22:15

GARIB писал(а): Я ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ГОВОРЮ КОГДА СВОРАЧИВАЮ ОНА МОМЕНТАЛЬНО ОТКЛЮЧАЕТСЯ , И УВЕДОМЛЕНИЯ И ВСЕ ПРОЧЕЕ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ ПРОГРАММУ В ФОНОВОМ РЕЖИМЕ , Я НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ С ИНТЕРНЕТОМ СВЯЗАНО , ( ВАЙ ФАФ)
настройки/уведомления - включите уведомления для whatsapp
Ответить